けんさんの鑑賞した映画
Filmarksの楽しみ方
ヘルプ
会員登録
ログイン
映画
映画
映画を探す
上映中の映画
公開予定の映画
今週公開の映画
今話題のおすすめ映画
レンタル新作
レンタル開始予定
映画賞・映画祭
製作年代・製作年
製作国
ジャンル
配給会社
映画シリーズ
#タグ
映画館
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
dアニメストア
・
Hulu
・
Netflix
・
クランクイン!ビデオ
・
JAIHO
・
ザ・シネマメンバーズ
・
スターチャンネルEX
・
みるアジア
・
WOWOWオンデマンド
ドラマ
ドラマを探す
今話題のおすすめドラマ
レンタル新作
レンタル開始予定
製作年代・製作年
製作国
ジャンル
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
Hulu
・
Netflix
・
クランクイン!ビデオ
・
スターチャンネルEX
・
みるアジア
・
WOWOWオンデマンド
アニメ
アニメを探す
今話題のおすすめアニメ
放送・配信時期
制作会社
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
dアニメストア
・
Hulu
・
Netflix
・
クランクイン!ビデオ
・
スターチャンネルEX
・
WOWOWオンデマンド
FILMAGA
ユーザーを探す
Filmarks内から
映画
キャスト
ユーザー
検索
Filmarks映画情報
けんさんの鑑賞した映画
けん
@kenken_paaa
映画
(15)
ドラマ
(3)
アニメ
(0)
15
Marks
1
Clips
0
Fans
1
Followers
1
Followings
ホーム・アローン
-
-
3.7
上映中
ボヘミアン・ラプソディ
-
-
4.4
上映中
ラ・ラ・ランド
-
-
4.1
上映中
グレイテスト・ショーマン
-
-
4.0
マスカレード・ナイト
-
-
4.0
インターステラー
-
-
3.7
ジョーカー
-
-
4.2
君の名は。
-
-
4.3
天気の子
-
-
3.0
すずめの戸締まり
-
-
4.0
イエスマン “YES”は人生のパスワード
-
-
3.5
ドクター・ストレンジ/マルチバース・オブ・マッドネス
-
-
-
スパイダーマン:ノー・ウェイ・ホーム
-
-
-
キャッチ・ミー・イフ・ユー・キャン
-
-
-
名探偵コナン ハロウィンの花嫁
-
-
3.5