KenOguraさんの鑑賞した映画
Filmarksの楽しみ方
ヘルプ
会員登録
ログイン
映画
映画
映画を探す
上映中の映画
公開予定の映画
今週公開の映画
今話題のおすすめ映画
レンタル新作
レンタル開始予定
映画賞・映画祭
製作年代・製作年
製作国
ジャンル
配給会社
映画シリーズ
#タグ
映画館
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
dアニメストア
・
Hulu
・
Netflix
・
クランクイン!ビデオ
・
JAIHO
・
ザ・シネマメンバーズ
・
スターチャンネルEX
・
みるアジア
・
WOWOWオンデマンド
ドラマ
ドラマを探す
今話題のおすすめドラマ
レンタル新作
レンタル開始予定
製作年代・製作年
製作国
ジャンル
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
Hulu
・
Netflix
・
クランクイン!ビデオ
・
スターチャンネルEX
・
みるアジア
・
WOWOWオンデマンド
アニメ
アニメを探す
今話題のおすすめアニメ
放送・配信時期
制作会社
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
dアニメストア
・
Hulu
・
Netflix
・
クランクイン!ビデオ
・
スターチャンネルEX
・
WOWOWオンデマンド
FILMAGA
ユーザーを探す
Filmarks内から
映画
キャスト
ユーザー
検索
Filmarks映画情報
KenOguraさんの鑑賞した映画
KenOgura
@kenogu
映画
(366)
ドラマ
(0)
アニメ
(0)
366
Marks
100
Clips
28
Fans
57
Followers
56
Followings
ジュラシック・パーク III
-
-
3.5
DUNE/デューン 砂の惑星
-
3
3.8
ビューティフル・ライフ
-
-
4.0
アバター:ウェイ・オブ・ウォーター
-
3
4.2
アンカット・ダイヤモンド
-
-
3.7
ラブ・ハード
-
-
3.8
100メートル
-
2
4.5
スパイダーマン:ノー・ウェイ・ホーム
-
1
4.5
Marry Me(原題)
-
-
4.0
ジュラシック・ワールド/新たなる支配者
-
2
3.8
8 Mile
-
-
3.8
コーダ あいのうた
-
1
4.8
ドント・ルック・アップ
-
-
4.1
グレイマン
-
-
3.9
シルバートン・シージ
-
-
4.0
アダルトボーイズ遊遊白書
-
-
3.8
ドゥ・オーバー:もしも生まれ変わったら
-
-
3.4
グランド・イリュージョン 見破られたトリック
-
-
3.8
光のノスタルジア
-
-
4.0
君の名前で僕を呼んで
-
2
4.0
僕のワンダフル・ライフ
-
2
4.0
タクシー運転⼿ 〜約束は海を越えて〜
-
1
4.6
お!バカんす家族
-
1
3.7
結婚まで1%
-
-
1.6
おとなの恋は、まわり道
-
1
1.6
ハドソン川の奇跡
-
1
4.0
グランド・ブダペスト・ホテル
-
3
3.5
1917 命をかけた伝令
-
5
4.0
フォードvsフェラーリ
-
1
4.3
スター・ウォーズ/スカイウォーカーの夜明け
2
4
4.0
ジョン・ウィック:チャプター2
1
1
3.8
ジョン・ウィック
2
-
3.7
タグ
-
-
3.8
パラサイト 半地下の家族
-
9
3.8
バッドボーイズ2バッド
-
1
4.0
上映中
バッドボーイズ
1
-
4.0
1
2
3
4
5
…