KentKajitaniさんの鑑賞した映画 - 20ページ目
Filmarksの楽しみ方
ヘルプ
会員登録
ログイン
映画
映画
映画を探す
上映中の映画
公開予定の映画
今週公開の映画
今話題のおすすめ映画
レンタル新作
レンタル開始予定
映画賞・映画祭
製作年代・製作年
製作国
ジャンル
配給会社
映画シリーズ
#タグ
映画館
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
dアニメストア
・
Hulu
・
Netflix
・
クランクイン!ビデオ
・
JAIHO
・
ザ・シネマメンバーズ
・
スターチャンネルEX
・
みるアジア
・
WOWOWオンデマンド
ドラマ
ドラマを探す
今話題のおすすめドラマ
レンタル新作
レンタル開始予定
製作年代・製作年
製作国
ジャンル
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
Hulu
・
Netflix
・
クランクイン!ビデオ
・
スターチャンネルEX
・
みるアジア
・
WOWOWオンデマンド
アニメ
アニメを探す
今話題のおすすめアニメ
放送・配信時期
制作会社
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
dアニメストア
・
Hulu
・
Netflix
・
クランクイン!ビデオ
・
スターチャンネルEX
・
WOWOWオンデマンド
FILMAGA
ユーザーを探す
Filmarks内から
映画
キャスト
ユーザー
検索
Filmarks映画情報
KentKajitaniさんの鑑賞した映画
20ページ目
KentKajitani
@kent.kajitani
映画
(726)
ドラマ
(31)
アニメ
(4)
726
Marks
594
Clips
108
Fans
124
Followers
56
Followings
上映中
ゴッドファーザーPART II
-
-
4.0
ゴッドファーザー
-
-
4.0
バタフライ・エフェクト
-
-
4.6
セッション
-
-
4.6
上映中
ボヘミアン・ラプソディ
-
-
4.6
シャイニング
-
-
4.0
2001年宇宙の旅 新世紀特別版
-
-
4.0
チャッピー
-
-
3.5
ミッション:8ミニッツ
-
-
4.6
ノッキン・オン・ヘブンズ・ドア
-
-
4.2
ミッドナイト・イン・パリ
-
-
4.4
シティ・オブ・ゴッド
-
-
4.5
セブン
-
-
4.4
ブラックパンサー
-
-
3.8
猿の惑星:創世記(ジェネシス)
-
-
3.9
マトリックス
-
-
3.7
ハート・ロッカー
-
-
2.5
バットマン ビギンズ
-
-
4.3
第9地区
-
-
3.2
シャーロック・ホームズ
-
-
3.0
アバター
-
-
4.5
パイレーツ・オブ・カリビアン/呪われた海賊たち
-
-
-
ダークナイト
-
-
4.8
アベンジャーズ
-
-
3.5
パルプ・フィクション
-
-
3.1
インセプション
-
-
5.0
バケモノの子
-
-
3.1
ナイト ミュージアム
-
-
4.4
ジュラシック・ワールド
-
-
4.6
パリより愛をこめて
-
-
4.5
ロード・オブ・ウォー
-
-
4.0
ショーシャンクの空に
-
-
4.7
スターダスト
-
-
3.9
ビューティフル・マインド
-
-
1.9
ニュー・シネマ・パラダイス
-
-
3.5
最強のふたり
-
-
4.6
…
16
17
18
19
20
21