ケントさんの鑑賞した映画 - 2ページ目
Filmarksの楽しみ方
ヘルプ
会員登録
ログイン
映画
映画
映画を探す
上映中の映画
公開予定の映画
今週公開の映画
今話題のおすすめ映画
レンタル新作
レンタル開始予定
映画賞・映画祭
製作年代・製作年
製作国
ジャンル
配給会社
映画シリーズ
#タグ
映画館
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
dアニメストア
・
Hulu
・
Netflix
・
クランクイン!ビデオ
・
JAIHO
・
ザ・シネマメンバーズ
・
スターチャンネルEX
・
みるアジア
・
WOWOWオンデマンド
ドラマ
ドラマを探す
今話題のおすすめドラマ
レンタル新作
レンタル開始予定
製作年代・製作年
製作国
ジャンル
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
Hulu
・
Netflix
・
クランクイン!ビデオ
・
スターチャンネルEX
・
みるアジア
・
WOWOWオンデマンド
アニメ
アニメを探す
今話題のおすすめアニメ
放送・配信時期
制作会社
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
dアニメストア
・
Hulu
・
Netflix
・
クランクイン!ビデオ
・
スターチャンネルEX
・
WOWOWオンデマンド
FILMAGA
ユーザーを探す
Filmarks内から
映画
キャスト
ユーザー
検索
Filmarks映画情報
ケントさんの鑑賞した映画
2ページ目
ケント
@kent0216
映画
(204)
ドラマ
(0)
アニメ
(0)
204
Marks
108
Clips
37
Fans
0
Followers
0
Followings
ソウ
-
-
4.0
ライアーゲーム ザ・ファイナルステージ
-
-
3.5
第9地区
-
-
3.5
海猿 ウミザル
-
-
3.6
P.S. アイラヴユー
-
-
3.6
マイ・ブルーベリー・ナイツ
-
-
4.0
オペラ座の怪人
-
-
4.0
ゆれる
-
-
3.7
リトル・マーメイド
-
-
4.0
プライベート・ライアン
-
-
3.5
南極料理人
-
-
4.0
ALWAYS 三丁目の夕日
-
-
4.3
ライオン・キング
-
-
4.0
トゥルーマン・ショー
-
-
3.7
ミスト
-
-
3.7
GO
-
-
3.8
ダークナイト ライジング
-
-
3.8
ニューイヤーズ・イブ
-
-
3.9
時計じかけのオレンジ
-
-
3.9
世界の中心で、愛をさけぶ
-
-
3.8
アヒルと鴨のコインロッカー
-
-
4.0
シャッター アイランド
-
-
3.5
50回目のファースト・キス
-
-
3.9
箱入り息子の恋
-
-
3.8
ノッティングヒルの恋人
-
-
3.8
かもめ食堂
-
-
3.5
ハドソン川の奇跡
-
-
3.5
ピンポン
-
-
3.8
予告犯
-
-
3.5
レオン
-
-
3.8
ゴールデンスランバー
-
-
3.5
風の谷のナウシカ
-
-
3.8
セブン
-
-
4.0
ハリー・ポッターと賢者の石
-
-
3.5
上映中
フォレスト・ガンプ/一期一会
-
-
4.2
アナと雪の女王
-
-
3.0
1
2
3
4
5
6