Kentoさんの鑑賞した映画
Filmarksの楽しみ方
ヘルプ
会員登録
ログイン
映画
映画
映画を探す
上映中の映画
公開予定の映画
今週公開の映画
今話題のおすすめ映画
レンタル新作
レンタル開始予定
映画賞・映画祭
製作年代・製作年
製作国
ジャンル
配給会社
映画シリーズ
#タグ
映画館
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
dアニメストア
・
Hulu
・
Netflix
・
クランクイン!ビデオ
・
JAIHO
・
ザ・シネマメンバーズ
・
スターチャンネルEX
・
みるアジア
・
WOWOWオンデマンド
ドラマ
ドラマを探す
今話題のおすすめドラマ
レンタル新作
レンタル開始予定
製作年代・製作年
製作国
ジャンル
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
Hulu
・
Netflix
・
クランクイン!ビデオ
・
スターチャンネルEX
・
みるアジア
・
WOWOWオンデマンド
アニメ
アニメを探す
今話題のおすすめアニメ
放送・配信時期
制作会社
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
dアニメストア
・
Hulu
・
Netflix
・
クランクイン!ビデオ
・
スターチャンネルEX
・
WOWOWオンデマンド
FILMAGA
ユーザーを探す
Filmarks内から
映画
キャスト
ユーザー
検索
Filmarks映画情報
Kentoさんの鑑賞した映画
Kento
@kent1993
映画
(733)
ドラマ
(45)
アニメ
(0)
733
Marks
187
Clips
85
Fans
10
Followers
8
Followings
上映中
オッペンハイマー
-
1
4.2
グランツーリスモ
-
-
3.9
MONDAYS/このタイムループ、上司に気づかせないと終わらない
-
-
-
ヴィーガンズ・ハム
-
-
-
ジュラシック・ワールド/新たなる支配者
-
-
-
上映中
ゴジラ-1.0
-
1
4.2
ミッション:インポッシブル/デッドレコニング PART ONE
-
1
4.0
ハンターキラー 潜航せよ
-
-
3.8
憧れを超えた侍たち 世界一への記録
-
1
4.0
ザ・フラッシュ
-
1
4.0
スパイダーマン:アクロス・ザ・スパイダーバース
-
1
4.0
レッド・ノーティス
-
-
3.6
ナイト ミュージアム エジプト王の秘密
-
-
-
ターミネーター ニュー・フェイト
-
-
-
オンリー・ザ・ブレイブ
-
-
-
ゲット・アウト
-
-
3.8
サバカン SABAKAN
-
-
3.7
ソー:ラブ&サンダー
-
1
3.7
ヴェノム:レット・ゼア・ビー・カーネイジ
-
-
3.6
AIR/エア
-
-
3.7
ビッグ
-
-
3.5
ボーダーライン:ソルジャーズ・デイ
-
-
3.6
ディスタービア
-
1
3.5
THE FIRST SLAM DUNK
-
-
4.2
レスキュードッグ・ルビー
-
-
4.2
西部戦線異状なし
-
-
-
ナイブズ・アウト:グラス・オニオン
-
-
4.1
NOPE/ノープ
-
-
4.0
あのこは貴族
-
-
3.6
グレイマン
-
1
3.8
上映中
トップガン マーヴェリック
1
1
5.0
Mr.ノーバディ
-
-
3.6
ハリー・ポッターと死の秘宝 PART2
-
-
4.0
ハリー・ポッターと死の秘宝 PART1
-
-
3.8
ハリー・ポッターと謎のプリンス
-
-
3.7
ロード・オブ・ザ・リング/王の帰還
-
-
3.7
|<
<
1
2
3
4
5
…
>
>|