ユハさんの鑑賞した映画 - 2ページ目
Filmarksの楽しみ方
ヘルプ
会員登録
ログイン
映画
映画
映画を探す
上映中の映画
公開予定の映画
今週公開の映画
今話題のおすすめ映画
レンタル新作
レンタル開始予定
映画賞・映画祭
製作年代・製作年
製作国
ジャンル
配給会社
映画シリーズ
#タグ
映画館
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
dアニメストア
・
Hulu
・
Netflix
・
クランクイン!ビデオ
・
JAIHO
・
ザ・シネマメンバーズ
・
スターチャンネルEX
・
みるアジア
・
WOWOWオンデマンド
ドラマ
ドラマを探す
今話題のおすすめドラマ
レンタル新作
レンタル開始予定
製作年代・製作年
製作国
ジャンル
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
Hulu
・
Netflix
・
クランクイン!ビデオ
・
スターチャンネルEX
・
みるアジア
・
WOWOWオンデマンド
アニメ
アニメを探す
今話題のおすすめアニメ
放送・配信時期
制作会社
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
dアニメストア
・
Hulu
・
Netflix
・
クランクイン!ビデオ
・
スターチャンネルEX
・
WOWOWオンデマンド
FILMAGA
ユーザーを探す
Filmarks内から
映画
キャスト
ユーザー
検索
Filmarks映画情報
ユハさんの鑑賞した映画
2ページ目
ユハ
@kenta12
映画
(86)
ドラマ
(0)
アニメ
(0)
86
Marks
67
Clips
0
Fans
19
Followers
19
Followings
蛇にピアス
-
-
3.3
土竜の唄 潜入捜査官 REIJI
-
-
3.2
パルプ・フィクション
-
-
4.2
セブン
-
-
4.0
ウォーターボーイズ
-
-
3.5
ウルフ・オブ・ウォールストリート
-
-
4.1
ミッション:インポッシブル ローグ・ネイション
-
-
3.5
アメリ
-
-
3.8
あと1センチの恋
-
-
3.7
スタンド・バイ・ミー
-
-
4.4
(500)日のサマー
-
-
3.5
チャーリーとチョコレート工場
-
-
3.2
インセプション
-
-
4.4
上映中
レオン 完全版
-
-
4.3
プラダを着た悪魔
-
-
4.3
アバウト・タイム 愛おしい時間について
-
-
5.0
マイ・インターン
-
-
4.1
オデッセイ
-
-
3.7
その男、凶暴につき
-
-
4.1
ソナチネ
-
-
3.7
BROTHER
-
-
4.4
アウトレイジ
-
-
4.1
アウトレイジ ビヨンド
-
-
4.0
血と骨
-
-
3.4
メゾン・ド・ヒミコ
-
-
4.4
ゆれる
-
-
5.0
ビッグ・リバー
-
-
4.1
パビリオン山椒魚
-
-
3.2
転々
-
-
3.3
空気人形
-
-
3.5
サマータイムマシン・ブルース
-
-
3.7
好きだ、
-
-
5.0
アヒルと鴨のコインロッカー
-
-
3.8
まほろ駅前多田便利軒
-
-
3.9
リリイ・シュシュのすべて
-
-
3.7
チェケラッチョ!!
-
-
2.6
1
2
3