Kentaさんの鑑賞した映画 - 2ページ目
Filmarksの楽しみ方
ヘルプ
会員登録
ログイン
映画
映画
映画を探す
上映中の映画
公開予定の映画
今週公開の映画
今話題のおすすめ映画
レンタル新作
レンタル開始予定
映画賞・映画祭
製作年代・製作年
製作国
ジャンル
配給会社
映画シリーズ
#タグ
映画館
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
dアニメストア
・
Hulu
・
Netflix
・
クランクイン!ビデオ
・
JAIHO
・
ザ・シネマメンバーズ
・
スターチャンネルEX
・
みるアジア
・
WOWOWオンデマンド
ドラマ
ドラマを探す
今話題のおすすめドラマ
レンタル新作
レンタル開始予定
製作年代・製作年
製作国
ジャンル
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
Hulu
・
Netflix
・
クランクイン!ビデオ
・
スターチャンネルEX
・
みるアジア
・
WOWOWオンデマンド
アニメ
アニメを探す
今話題のおすすめアニメ
放送・配信時期
制作会社
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
dアニメストア
・
Hulu
・
Netflix
・
クランクイン!ビデオ
・
スターチャンネルEX
・
WOWOWオンデマンド
FILMAGA
ユーザーを探す
Filmarks内から
映画
キャスト
ユーザー
検索
Filmarks映画情報
Kentaさんの鑑賞した映画
2ページ目
Kenta
@kenta_0520
映画
(801)
ドラマ
(70)
アニメ
(23)
801
Marks
4790
Clips
181
Fans
500
Followers
252
Followings
20世紀少年<第2章> 最後の希望
-
10
3.5
20世紀少年 <第1章> 終わりの始まり
-
11
3.8
着信アリ2
-
10
2.3
カランコエの花
-
8
4.6
着信アリ
-
12
2.7
ワンス・アポン・ア・スタジオ 100年の思い出
-
10
4.8
ウィッシュ
-
8
3.9
TALK TO ME/トーク・トゥ・ミー
-
9
4.3
THE LAST -NARUTO THE MOVIE-
-
7
3.6
ROAD TO NINJA(ロード・トゥ・ニンジャ) NARUTO THE MOVIE
-
10
3.5
劇場版 NARUTO-ナルト- ブラッド・プリズン
-
12
3.3
劇場版 NARUTO-ナルト- 疾風伝 ザ・ロストタワー
-
12
3.1
エクソシスト 信じる者
-
9
3.4
アンセイン ~狂気の真実~
-
14
1.6
映画ドラえもん 新のび太と鉄人兵団 〜はばたけ 天使たち〜
-
9
3.4
オクス駅お化け
-
10
3.3
マイ・インターン
-
16
4.6
劇場版 NARUTO-ナルト- 疾風伝 火の意志を継ぐ者
-
9
3.5
劇場版 NARUTO-ナルト- 疾風伝 絆
-
9
3.4
劇場版 NARUTO-ナルト- 疾風伝
-
8
3.3
劇場版 NARUTO-ナルト- 大活劇!雪姫忍法帖だってばよ!!
-
6
3.2
樹海村
-
6
1.5
カカリ-憑-
-
6
3.0
『犬鳴村』恐怖回避ばーじょん 劇場版
-
6
1.5
花束みたいな恋をした
-
6
3.8
タイタニック 3D
-
7
5.0
きっと、うまくいく
-
7
4.8
ドント・ウォーリー・ダーリン
-
6
3.7
上映中
RRR
-
6
4.7
残穢 住んではいけない部屋
-
7
3.2
女神の継承
-
7
3.8
死刑にいたる病
-
7
4.0
親指さがし
-
6
2.0
新劇場版 頭文字D Legend3 夢現
-
6
3.2
新劇場版 頭文字D Legend2 闘走
-
6
3.5
スパイダーマン:ノー・ウェイ・ホーム
-
7
4.8
|<
<
1
2
3
4
5
6
…
>
>|