けーんたさんの鑑賞した映画
Filmarksの楽しみ方
ヘルプ
会員登録
ログイン
映画
映画
映画を探す
上映中の映画
公開予定の映画
今週公開の映画
今話題のおすすめ映画
レンタル新作
レンタル開始予定
映画賞・映画祭
製作年代・製作年
製作国
ジャンル
配給会社
映画シリーズ
#タグ
映画館
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
dアニメストア
・
Hulu
・
Netflix
・
クランクイン!ビデオ
・
JAIHO
・
ザ・シネマメンバーズ
・
スターチャンネルEX
・
みるアジア
・
WOWOWオンデマンド
ドラマ
ドラマを探す
今話題のおすすめドラマ
レンタル新作
レンタル開始予定
製作年代・製作年
製作国
ジャンル
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
Hulu
・
Netflix
・
クランクイン!ビデオ
・
スターチャンネルEX
・
みるアジア
・
WOWOWオンデマンド
アニメ
アニメを探す
今話題のおすすめアニメ
放送・配信時期
制作会社
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
dアニメストア
・
Hulu
・
Netflix
・
クランクイン!ビデオ
・
スターチャンネルEX
・
WOWOWオンデマンド
FILMAGA
ユーザーを探す
Filmarks内から
映画
キャスト
ユーザー
検索
Filmarks映画情報
けーんたさんの鑑賞した映画
けーんた
@kentaman0
映画
(591)
ドラマ
(0)
アニメ
(0)
591
Marks
167
Clips
8
Fans
33
Followers
20
Followings
アクアマン/失われた王国
-
-
3.6
アクアマン
-
-
3.7
ピッチ・パーフェクト2
-
-
3.3
ザ・スーパーマリオブラザーズ・ムービー
-
-
3.8
上映中
ゴジラ-1.0
-
4
3.9
リッチー・リッチ
-
1
3.6
アントマン&ワスプ:クアントマニア
-
-
-
トップガン
-
1
3.6
上映中
トップガン マーヴェリック
-
1
4.1
上映中
RRR
-
1
4.1
X-メン
-
-
-
ちひろさん
-
-
3.8
上映中
BLUE GIANT
-
3
4.4
ザ・メニュー
-
1
3.4
ベルファスト
-
4
4.0
THE FIRST SLAM DUNK
-
1
-
ソー:ラブ&サンダー
-
-
-
マチルダ・ザ・ミュージカル
-
1
3.8
フレンチ・ディスパッチ ザ・リバティ、カンザス・イヴニング・サン別冊
-
2
3.7
レッド・ノーティス
-
1
3.8
スパイダーマン:ノー・ウェイ・ホーム
-
3
-
浅草キッド
-
-
3.9
ラストナイト・イン・ソーホー
-
1
3.8
日本で一番悪い奴ら
-
1
-
ブラック・ウィドウ
-
1
-
007/ノー・タイム・トゥ・ダイ
-
4
4.2
8 Mile
-
-
3.4
ザ・スーサイド・スクワッド "極"悪党、集結
-
6
-
ソウルフル・ワールド
-
1
-
欲望のバージニア
-
1
4.0
来る
-
1
3.4
メジャーリーグ
-
2
3.6
ホテル・ムンバイ
-
1
4.1
ゴジラvsコング
-
6
-
愛がなんだ
-
-
3.7
孤狼の血
-
1
3.9
1
2
3
4
5
…