KentaMatsushitaさんの鑑賞した映画 - 9ページ目
Filmarksの楽しみ方
ヘルプ
会員登録
ログイン
映画
映画
映画を探す
上映中の映画
公開予定の映画
今週公開の映画
今話題のおすすめ映画
レンタル新作
レンタル開始予定
映画賞・映画祭
製作年代・製作年
製作国
ジャンル
配給会社
映画シリーズ
#タグ
映画館
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
dアニメストア
・
Hulu
・
Netflix
・
クランクイン!ビデオ
・
JAIHO
・
ザ・シネマメンバーズ
・
スターチャンネルEX
・
みるアジア
・
WOWOWオンデマンド
ドラマ
ドラマを探す
今話題のおすすめドラマ
レンタル新作
レンタル開始予定
製作年代・製作年
製作国
ジャンル
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
Hulu
・
Netflix
・
クランクイン!ビデオ
・
スターチャンネルEX
・
みるアジア
・
WOWOWオンデマンド
アニメ
アニメを探す
今話題のおすすめアニメ
放送・配信時期
制作会社
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
dアニメストア
・
Hulu
・
Netflix
・
クランクイン!ビデオ
・
スターチャンネルEX
・
WOWOWオンデマンド
FILMAGA
ユーザーを探す
Filmarks内から
映画
キャスト
ユーザー
検索
Filmarks映画情報
KentaMatsushitaさんの鑑賞した映画
9ページ目
KentaMatsushita
@kentamatsushita
映画
(426)
ドラマ
(0)
アニメ
(0)
426
Marks
194
Clips
8
Fans
13
Followers
8
Followings
ノッティングヒルの恋人
-
1
3.5
キル・ビル Vol.1
-
1
2.6
ジュラシック・パーク
-
1
2.5
マルコヴィッチの穴
-
1
3.5
ウォンテッド
-
1
1.5
ブリジット・ジョーンズの日記
-
1
3.3
フライトプラン
-
1
1.8
シン・シティ
-
1
2.4
ジョー・ブラックをよろしく
-
1
3.9
パブリック・エネミーズ
-
2
4.0
8 Mile
-
-
2.1
ライアー ライアー
-
1
3.8
キル・ビル Vol.2
-
1
3.1
ハルク
-
1
3.4
イーオン・フラックス
-
-
2.6
スモール・ソルジャーズ
-
1
3.0
キャッチ・ミー・イフ・ユー・キャン
-
1
4.5
幸せのちから
-
1
4.5
エリン・ブロコビッチ
-
-
4.0
ヘルタースケルター
-
-
3.3
50/50 フィフティ・フィフティ
-
-
4.0
バットマン ビギンズ
-
1
3.9
スナッチ
-
2
3.5
スパイダーマン2
-
1
4.2
オールド・ボーイ
-
1
2.5
スパイダーマン3
-
1
4.7
コンスタンティン
-
2
4.6
メン・イン・ブラック3
-
1
3.3
クローズZERO II
-
1
4.8
黒い家
-
1
3.0
博士の愛した数式
-
1
1.3
のだめカンタービレ 最終楽章 後編
-
1
3.8
チェ 28歳の革命
-
1
3.0
秘密
-
-
3.8
インストール
-
1
3.2
チェ 39歳 別れの手紙
-
1
3.0
…
5
6
7
8
9
10
11
12