KentAokiさんの鑑賞した映画
Filmarksの楽しみ方
ヘルプ
会員登録
ログイン
映画
映画
映画を探す
上映中の映画
公開予定の映画
今週公開の映画
今話題のおすすめ映画
レンタル新作
レンタル開始予定
映画賞・映画祭
製作年代・製作年
製作国
ジャンル
配給会社
映画シリーズ
#タグ
映画館
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
dアニメストア
・
Hulu
・
Netflix
・
クランクイン!ビデオ
・
JAIHO
・
ザ・シネマメンバーズ
・
スターチャンネルEX
・
みるアジア
・
WOWOWオンデマンド
ドラマ
ドラマを探す
今話題のおすすめドラマ
レンタル新作
レンタル開始予定
製作年代・製作年
製作国
ジャンル
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
Hulu
・
Netflix
・
クランクイン!ビデオ
・
スターチャンネルEX
・
みるアジア
・
WOWOWオンデマンド
アニメ
アニメを探す
今話題のおすすめアニメ
放送・配信時期
制作会社
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
dアニメストア
・
Hulu
・
Netflix
・
クランクイン!ビデオ
・
スターチャンネルEX
・
WOWOWオンデマンド
FILMAGA
ユーザーを探す
Filmarks内から
映画
キャスト
ユーザー
検索
Filmarks映画情報
KentAokiさんの鑑賞した映画
KentAoki
@kentaoki83
映画
(202)
ドラマ
(15)
アニメ
(0)
202
Marks
31
Clips
0
Fans
10
Followers
18
Followings
THE BATMAN-ザ・バットマンー
-
4
3.8
孤狼の血
-
-
3.0
浅草キッド
-
1
3.7
スタンド・バイ・ミー
-
-
4.3
ボーダー 二つの世界
-
-
2.5
空白
-
-
3.5
007 スペクター
-
-
3.3
007 スカイフォール
-
-
3.3
007/カジノ・ロワイヤル
-
-
3.2
007/慰めの報酬
-
-
3.3
愚行録
-
-
3.2
三島由紀夫vs東大全共闘 50年目の真実
-
-
3.8
グレムリン
-
-
3.9
ゴーストバスターズ
-
2
4.5
来る
-
1
3.0
ジュラシック・パーク
-
1
4.0
ヤクザと家族 The Family
-
1
3.6
TENET テネット
-
2
4.0
上映中
ミッドサマー
-
2
1.5
スポットライト 世紀のスクープ
-
5
3.8
search/サーチ
-
4
3.8
裸の銃を持つ男PART33 1/3 最後の侮辱
-
1
3.8
裸の銃を持つ男2 1/2
-
1
3.8
裸の銃を持つ男
-
3
4.0
ブロックアイランド海峡
-
1
2.0
ジョン・ウィック
-
-
3.7
レオン
-
1
4.5
ジョジョ・ラビット
-
2
4.1
ゴーン・ガール
-
1
3.8
フォレスト・ガンプ/一期一会
-
-
4.0
静かなる叫び
-
4
3.2
ウィッチ
-
-
3.4
コードネーム U.N.C.L.E.
-
-
3.0
マリッジ・ストーリー
-
-
3.9
イコライザー
-
-
4.0
ゼロ・グラビティ
-
1
3.6
1
2
3
4
5
…