けさんの鑑賞した映画
Filmarksの楽しみ方
ヘルプ
会員登録
ログイン
映画
映画
映画を探す
上映中の映画
公開予定の映画
今週公開の映画
今話題のおすすめ映画
レンタル新作
レンタル開始予定
映画賞・映画祭
製作年代・製作年
製作国
ジャンル
配給会社
映画シリーズ
#タグ
映画館
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
dアニメストア
・
Hulu
・
Netflix
・
クランクイン!ビデオ
・
JAIHO
・
ザ・シネマメンバーズ
・
スターチャンネルEX
・
みるアジア
・
WOWOWオンデマンド
ドラマ
ドラマを探す
今話題のおすすめドラマ
レンタル新作
レンタル開始予定
製作年代・製作年
製作国
ジャンル
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
Hulu
・
Netflix
・
クランクイン!ビデオ
・
スターチャンネルEX
・
みるアジア
・
WOWOWオンデマンド
アニメ
アニメを探す
今話題のおすすめアニメ
放送・配信時期
制作会社
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
dアニメストア
・
Hulu
・
Netflix
・
クランクイン!ビデオ
・
スターチャンネルEX
・
WOWOWオンデマンド
FILMAGA
ユーザーを探す
Filmarks内から
映画
キャスト
ユーザー
検索
Filmarks映画情報
けさんの鑑賞した映画
け
@kentaronk
映画
(226)
ドラマ
(9)
アニメ
(8)
226
Marks
95
Clips
1
Fans
0
Followers
0
Followings
ネクスト・ゴール・ウィンズ
-
-
3.9
上映中
トラペジウム
-
-
3.4
上映中
劇場総集編ぼっち・ざ・ろっく! Re:
-
-
3.9
上映中
好きでも嫌いなあまのじゃく
-
-
-
リンダはチキンがたべたい!
-
-
3.8
上映中
クラユカバ
-
1
3.3
上映中
クラメルカガリ
-
-
-
2024
6.12
レンタル
法廷遊戯
-
-
-
上映中
辰巳
-
-
3.8
上映中
四月になれば彼女は
-
-
-
エクストリーム・ジョブ
-
-
3.3
上映中
デッドデッドデーモンズデデデデデストラクション 前章
-
-
3.4
上映中
青春ジャック止められるか、俺たちを2
-
1
4.1
上映中
オッペンハイマー
-
-
3.7
2024
8.21
レンタル
映画ドラえもん のび太の地球交響楽(シンフォニー)
-
-
-
2024
7.24
レンタル
夜明けのすべて
-
-
4.0
ザリガニの鳴くところ
-
-
-
2024
6.5
レンタル
BLOODY ESCAPE -地獄の逃走劇-
-
-
-
ゴールデンカムイ
-
-
3.4
上映中
PERFECT DAYS
-
-
4.3
2024
8.7
レンタル
カラオケ行こ!
-
-
4.1
わたしの幸せな結婚
-
-
-
屋根裏のラジャー
-
-
3.9
ウィッシュ
-
-
-
2024
5.29
レンタル
窓ぎわのトットちゃん
-
1
3.4
⻤太郎誕生 ゲゲゲの謎
-
-
4.1
首
-
-
3.6
呪詛
-
-
-
駒田蒸留所へようこそ
-
-
-
ザ・クリエイター/創造者
-
-
-
火の鳥 エデンの花
-
-
-
上映中
ゴジラ-1.0
-
-
3.6
北極百貨店のコンシェルジュさん
-
-
4.1
うかうかと終焉
-
-
-
ゆとりですがなにか インターナショナル
-
1
3.7
2024
5.29
レンタル
キリエのうた
-
-
3.4
1
2
3
4
5
…