kanoさんの鑑賞した映画
Filmarksの楽しみ方
ヘルプ
会員登録
ログイン
映画
映画
映画を探す
上映中の映画
公開予定の映画
今週公開の映画
今話題のおすすめ映画
レンタル新作
レンタル開始予定
映画賞・映画祭
製作年代・製作年
製作国
ジャンル
配給会社
映画シリーズ
#タグ
映画館
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
dアニメストア
・
Hulu
・
Netflix
・
クランクイン!ビデオ
・
JAIHO
・
ザ・シネマメンバーズ
・
スターチャンネルEX
・
みるアジア
・
WOWOWオンデマンド
ドラマ
ドラマを探す
今話題のおすすめドラマ
レンタル新作
レンタル開始予定
製作年代・製作年
製作国
ジャンル
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
Hulu
・
Netflix
・
クランクイン!ビデオ
・
スターチャンネルEX
・
みるアジア
・
WOWOWオンデマンド
アニメ
アニメを探す
今話題のおすすめアニメ
放送・配信時期
制作会社
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
dアニメストア
・
Hulu
・
Netflix
・
クランクイン!ビデオ
・
スターチャンネルEX
・
WOWOWオンデマンド
FILMAGA
ユーザーを探す
Filmarks内から
映画
キャスト
ユーザー
検索
Filmarks映画情報
kanoさんの鑑賞した映画
kano
@kentynono
映画
(268)
ドラマ
(20)
アニメ
(0)
268
Marks
44
Clips
0
Fans
1
Followers
1
Followings
トランスポーター
-
-
4.4
ワイルド・スピード MAX
-
-
5.0
ワイルド・スピード
-
-
5.0
ワイルド・スピードX3 TOKYO DRIFT
-
-
5.0
ワイルド・スピード/スーパーコンボ
-
-
5.0
ワイルド・スピード MEGA MAX
-
-
5.0
ワイルド・スピード SKY MISSION
-
-
5.0
ワイルド・スピード/ジェットブレイク
-
-
5.0
ワイルド・スピードX2
-
-
5.0
ハンナ
-
-
3.2
ブレット・トレイン
-
-
4.3
アイス・ロード
-
-
4.5
ザ・フライ
-
-
3.2
ソニック・ザ・ムービー/ソニック VS ナックルズ
-
-
5.0
トランスフォーマー
-
-
5.0
トランスフォーマー/リベンジ
-
-
5.0
トランスフォーマー/ダークサイド・ムーン
-
-
5.0
トランスフォーマー/ロストエイジ
-
-
5.0
ブラックアダム
-
-
3.6
プリズナーズ・オブ・ゴーストランド
-
-
1.1
トランスフォーマー/最後の騎士王
-
-
5.0
バンブルビー
-
-
4.5
ピーター・パン&ウェンディ
-
-
3.2
ガーディアンズ・オブ・ギャラクシー:VOLUME 3
-
-
5.0
NOPE/ノープ
-
-
1.3
人生はノー・リターン ~僕とオカン、涙の3000マイル~
-
-
4.0
2ハート/命という名の贈りもの
-
-
4.1
ユアプレイス、マイプレイス
-
-
4.6
ザ・バウンサー
-
-
3.9
ONE PIECE FILM RED
-
-
4.1
ザ・メニュー
-
-
4.2
ギレルモ・デル・トロのピノッキオ
-
-
4.3
ディヴォーション:マイ・ベスト・ウィングマン
-
-
4.6
ウィロー
-
-
4.3
ナイブズ・アウト:グラス・オニオン
-
-
4.0
クリスマスがくれたもの
-
-
4.0
|<
<
1
2
3
4
5
…
>
>|