けむらさんの鑑賞した映画
Filmarksの楽しみ方
ヘルプ
会員登録
ログイン
映画
映画
映画を探す
上映中の映画
公開予定の映画
今週公開の映画
今話題のおすすめ映画
レンタル新作
レンタル開始予定
映画賞・映画祭
製作年代・製作年
製作国
ジャンル
配給会社
映画シリーズ
#タグ
映画館
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
dアニメストア
・
Hulu
・
Netflix
・
クランクイン!ビデオ
・
JAIHO
・
ザ・シネマメンバーズ
・
スターチャンネルEX
・
みるアジア
・
WOWOWオンデマンド
ドラマ
ドラマを探す
今話題のおすすめドラマ
レンタル新作
レンタル開始予定
製作年代・製作年
製作国
ジャンル
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
Hulu
・
Netflix
・
クランクイン!ビデオ
・
スターチャンネルEX
・
みるアジア
・
WOWOWオンデマンド
アニメ
アニメを探す
今話題のおすすめアニメ
放送・配信時期
制作会社
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
dアニメストア
・
Hulu
・
Netflix
・
クランクイン!ビデオ
・
スターチャンネルEX
・
WOWOWオンデマンド
FILMAGA
ユーザーを探す
Filmarks内から
映画
キャスト
ユーザー
検索
Filmarks映画情報
けむらさんの鑑賞した映画
けむら
@kernura
映画
(193)
ドラマ
(67)
アニメ
(0)
193
Marks
92
Clips
0
Fans
10
Followers
15
Followings
フォードvsフェラーリ
-
-
3.7
アトランティスのこころ
-
-
3.4
スペンサー・コンフィデンシャル
-
-
3.0
ザ・キラー
-
-
3.2
オットーという男
-
-
3.6
スマイル
-
-
3.1
アンチャーテッド
-
-
3.0
バーン・アフター・リーディング
-
1
3.1
AIR/エア
-
-
3.4
キャビン
-
-
2.6
クライ・マッチョ
-
-
3.0
シン・仮面ライダー
-
-
2.6
ライトハウス
-
-
2.5
ブラック・クランズマン
-
-
3.3
クーリエ:最高機密の運び屋
-
-
3.4
ウィッチ
-
-
2.7
RUN/ラン
-
-
3.7
リピーテッド
-
-
3.2
ラスト・キングダム 死すべき7人の王
-
-
3.3
ヘレディタリー/継承
-
-
2.8
エスター ファースト・キル
-
-
3.0
エスター
-
-
3.2
デンジャラス・ラン
-
-
3.0
クラウド アトラス
-
-
3.2
アメリカン・スナイパー
-
-
3.7
NOPE/ノープ
-
-
2.8
ヒットマンズ・ワイフズ・ボディガード
-
-
3.3
アンテベラム
-
1
3.5
セント・オブ・ウーマン/夢の香り
-
-
4.0
グッバイ、リチャード!
-
-
3.1
シン・ウルトラマン
-
-
2.9
刑事ジョン・ルーサー: フォール ン・サン
-
-
3.1
愛してるって言っておくね
-
-
3.0
GODZILLA ゴジラ
-
-
3.3
ヒットマンズ・ボディガード
-
-
3.0
ツーリスト
-
-
3.0
|<
<
1
2
3
4
5
…
>
>|