けんさんの鑑賞した映画
Filmarksの楽しみ方
ヘルプ
会員登録
ログイン
映画
映画
映画を探す
上映中の映画
公開予定の映画
今週公開の映画
今話題のおすすめ映画
レンタル新作
レンタル開始予定
映画賞・映画祭
製作年代・製作年
製作国
ジャンル
配給会社
映画シリーズ
#タグ
映画館
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
dアニメストア
・
Hulu
・
Netflix
・
クランクイン!ビデオ
・
JAIHO
・
ザ・シネマメンバーズ
・
スターチャンネルEX
・
みるアジア
・
WOWOWオンデマンド
ドラマ
ドラマを探す
今話題のおすすめドラマ
レンタル新作
レンタル開始予定
製作年代・製作年
製作国
ジャンル
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
Hulu
・
Netflix
・
クランクイン!ビデオ
・
スターチャンネルEX
・
みるアジア
・
WOWOWオンデマンド
アニメ
アニメを探す
今話題のおすすめアニメ
放送・配信時期
制作会社
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
dアニメストア
・
Hulu
・
Netflix
・
クランクイン!ビデオ
・
スターチャンネルEX
・
WOWOWオンデマンド
FILMAGA
ユーザーを探す
Filmarks内から
映画
キャスト
ユーザー
検索
Filmarks映画情報
けんさんの鑑賞した映画
けん
@kesatt
映画
(180)
ドラマ
(6)
アニメ
(0)
180
Marks
77
Clips
5
Fans
9
Followers
8
Followings
上映中
マッドマックス:フュリオサ
-
5
3.2
上映中
ゴジラ-1.0
-
3
2.9
オデッセイ
-
-
3.6
上映中
オッペンハイマー
-
14
3.0
上映中
ARGYLLE/アーガイル
-
4
3.4
マダム・ウェブ
-
5
3.3
MONDAYS/このタイムループ、上司に気づかせないと終わらない
-
-
3.2
アクアマン/失われた王国
-
4
3.7
ナイト ミュージアム
-
1
3.5
バイオレント・ナイト
-
2
3.4
マーベルズ
-
5
3.9
ワンス・アポン・ア・タイム・イン・ハリウッド
-
-
2.8
バッド・ジーニアス 危険な天才たち
-
-
-
ジョン・ウィック:パラベラム
-
4
2.6
グランツーリスモ
-
5
3.4
イコライザー THE FINAL
-
5
3.5
オペレーション・フォーチュン
-
2
3.6
グリーンマイル
-
1
3.9
べイビーわるきゅーれ
-
-
3.4
ローマの休日 4K レストア版
-
4
3.8
マイ・エレメント
-
4
3.8
2024
7.3
レンタル
君たちはどう生きるか
-
2
2.0
オーシャンズ11
-
-
-
レミーのおいしいレストラン
-
-
-
ニモーナ
-
-
-
シャイニング
-
-
3.6
ブラック・フォン
-
-
3.7
ザ・フラッシュ
-
-
4.1
スパイダーマン:アクロス・ザ・スパイダーバース
-
5
3.6
ロスト・ワールド/ジュラシック・パーク
-
-
2.0
ベイマックス
-
-
3.6
オールド・ガード
-
-
-
ワイルド・スピード/ファイヤーブースト
-
7
3.8
ガーディアンズ・オブ・ギャラクシー:VOLUME 3
-
11
4.3
グリッドマン ユニバース
-
2
3.7
ピーターラビット2/バーナバスの誘惑
-
-
2.9
1
2
3
4
5