茶釜さんの鑑賞した映画
Filmarksの楽しみ方
ヘルプ
会員登録
ログイン
映画
映画
映画を探す
上映中の映画
公開予定の映画
今週公開の映画
今話題のおすすめ映画
レンタル新作
レンタル開始予定
映画賞・映画祭
製作年代・製作年
製作国
ジャンル
配給会社
映画シリーズ
#タグ
映画館
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
dアニメストア
・
Hulu
・
Netflix
・
クランクイン!ビデオ
・
JAIHO
・
ザ・シネマメンバーズ
・
スターチャンネルEX
・
みるアジア
・
WOWOWオンデマンド
ドラマ
ドラマを探す
今話題のおすすめドラマ
レンタル新作
レンタル開始予定
製作年代・製作年
製作国
ジャンル
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
Hulu
・
Netflix
・
クランクイン!ビデオ
・
スターチャンネルEX
・
みるアジア
・
WOWOWオンデマンド
アニメ
アニメを探す
今話題のおすすめアニメ
放送・配信時期
制作会社
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
dアニメストア
・
Hulu
・
Netflix
・
クランクイン!ビデオ
・
スターチャンネルEX
・
WOWOWオンデマンド
FILMAGA
ユーザーを探す
Filmarks内から
映画
キャスト
ユーザー
検索
Filmarks映画情報
茶釜さんの鑑賞した映画
茶釜
@kgff0403
映画
(45)
ドラマ
(0)
アニメ
(0)
45
Marks
6
Clips
0
Fans
3
Followers
3
Followings
エクトプラズム 怨霊の棲む家
-
-
3.0
マイノリティ・リポート
-
2
4.3
上映中
ミッドサマー
-
1
3.4
オールド
-
1
3.3
ファイブ・ナイツ・アット・フレディーズ
-
1
3.0
モンスターネード
-
2
1.2
バンブルビー
-
-
3.5
トランスフォーマー/ロストエイジ
-
-
3.8
トランスフォーマー/最後の騎士王
-
-
3.6
トランスフォーマー/ダークサイド・ムーン
-
-
4.0
トランスフォーマー/リベンジ
-
-
4.2
トランスフォーマー
-
-
3.6
ベイブ
-
-
4.4
ファンタスティック・ビーストとダンブルドアの秘密
-
-
5.0
上映中
ハリー・ポッターと死の秘宝 PART2
-
-
4.4
上映中
ハリー・ポッターと死の秘宝 PART1
-
-
4.2
上映中
ハリー・ポッターと謎のプリンス
-
-
4.1
上映中
ハリー・ポッターと不死鳥の騎士団
-
-
3.8
ハリー・ポッターと炎のゴブレット
-
-
4.5
上映中
ハリー・ポッターとアズカバンの囚人
-
-
5.0
上映中
ハリー・ポッターと秘密の部屋
-
-
4.5
上映中
ハリー・ポッターと賢者の石
-
-
5.0
メイズ・ランナー:最期の迷宮
-
-
4.4
メイズ・ランナー2:砂漠の迷宮
-
-
4.0
メイズ・ランナー
-
1
4.1
神と共に 第二章:因と縁
-
1
4.6
神と共に 第一章:罪と罰
-
-
4.5
リスタート・アース
-
-
2.0
TUBE チューブ 死の脱出
-
1
2.0
NOPE/ノープ
-
-
3.0
アンチャーテッド
-
-
3.6
アド・アストラ
-
-
2.2
チャッピー
-
-
3.5
クローゼット
-
-
3.5
ビースト
-
1
1.5
怪物はささやく
-
1
4.3
1
2