shotaさんの鑑賞した映画
Filmarksの楽しみ方
ヘルプ
会員登録
ログイン
映画
映画
映画を探す
上映中の映画
公開予定の映画
今週公開の映画
今話題のおすすめ映画
レンタル新作
レンタル開始予定
映画賞・映画祭
製作年代・製作年
製作国
ジャンル
配給会社
映画シリーズ
#タグ
映画館
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
dアニメストア
・
Hulu
・
Netflix
・
クランクイン!ビデオ
・
JAIHO
・
ザ・シネマメンバーズ
・
スターチャンネルEX
・
みるアジア
・
WOWOWオンデマンド
ドラマ
ドラマを探す
今話題のおすすめドラマ
レンタル新作
レンタル開始予定
製作年代・製作年
製作国
ジャンル
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
Hulu
・
Netflix
・
クランクイン!ビデオ
・
スターチャンネルEX
・
みるアジア
・
WOWOWオンデマンド
アニメ
アニメを探す
今話題のおすすめアニメ
放送・配信時期
制作会社
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
dアニメストア
・
Hulu
・
Netflix
・
クランクイン!ビデオ
・
スターチャンネルEX
・
WOWOWオンデマンド
FILMAGA
ユーザーを探す
Filmarks内から
映画
キャスト
ユーザー
検索
Filmarks映画情報
shotaさんの鑑賞した映画
shota
@kid.1412
映画
(591)
ドラマ
(21)
アニメ
(66)
591
Marks
136
Clips
8
Fans
13
Followers
10
Followings
FALL/フォール
-
1
3.5
劇場版 ソードアート・オンライン -プログレッシブ- 冥(くら)き夕闇のスケルツォ
-
-
3.6
劇場版 ソードアート・オンライン プログレッシブ 星なき夜のアリア
-
-
3.6
上映中
マッドマックス:フュリオサ
-
3
3.7
マッドマックス 怒りのデス・ロード
-
1
3.8
マッドマックス/サンダードーム
-
3
3.3
マッドマックス2
-
1
3.5
マッドマックス
-
1
3.4
バーバリアン
-
1
3.6
シティーハンター
-
1
3.6
チャイルド・プレイ
-
-
3.4
カウントダウン
-
-
3.5
ヴィーガンズ・ハム
-
-
3.5
名探偵コナン 銀翼の奇術師(マジシャン)
-
-
3.6
名探偵コナン 探偵たちの鎮魂歌(レクイエム)
-
-
3.7
名探偵コナン 水平線上の陰謀(ストラテジー)
-
-
3.7
名探偵コナン 世紀末の魔術師
-
-
4.0
上映中
劇場版ブルーロック –EPISODE 凪
-
3
3.5
名探偵コナン vs. 怪盗キッド
-
1
3.4
上映中
名探偵コナン 100万ドルの五稜星(みちしるべ)
-
7
4.0
上映中
オッペンハイマー
-
10
4.0
キングコング:髑髏島の巨神
-
-
3.5
ゴーストバスターズ/アフターライフ
-
1
3.8
ゴーストバスターズ
-
1
3.4
ゴーストバスターズ2
-
-
3.5
2024
7.3
レンタル
デューン 砂の惑星PART2
-
12
3.9
ドラゴンボールZ この世で一番強いヤツ
-
-
3.5
ドラゴンボールZ
-
1
3.0
劇場版 ダンジョンに出会いを求めるのは間違っているだろうか オリオンの矢
-
-
3.2
上映中
DUNE/デューン 砂の惑星
-
1
3.7
上映中
ARGYLLE/アーガイル
-
7
4.0
マダム・ウェブ
-
5
3.4
上映中
劇場版ハイキュー!! ゴミ捨て場の決戦
-
2
3.6
ハイキュー!! コンセプトの戦い
-
-
3.5
ハイキュー!! 才能とセンス
-
-
3.5
ハイキュー!! 勝者と敗者
-
-
3.5
1
2
3
4
5
…