kiikさんの鑑賞した映画
Filmarksの楽しみ方
ヘルプ
会員登録
ログイン
映画
映画
映画を探す
上映中の映画
公開予定の映画
今週公開の映画
今話題のおすすめ映画
レンタル新作
レンタル開始予定
映画賞・映画祭
製作年代・製作年
製作国
ジャンル
配給会社
映画シリーズ
#タグ
映画館
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
dアニメストア
・
Hulu
・
Netflix
・
クランクイン!ビデオ
・
JAIHO
・
ザ・シネマメンバーズ
・
スターチャンネルEX
・
みるアジア
・
WOWOWオンデマンド
ドラマ
ドラマを探す
今話題のおすすめドラマ
レンタル新作
レンタル開始予定
製作年代・製作年
製作国
ジャンル
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
Hulu
・
Netflix
・
クランクイン!ビデオ
・
スターチャンネルEX
・
みるアジア
・
WOWOWオンデマンド
アニメ
アニメを探す
今話題のおすすめアニメ
放送・配信時期
制作会社
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
dアニメストア
・
Hulu
・
Netflix
・
クランクイン!ビデオ
・
スターチャンネルEX
・
WOWOWオンデマンド
FILMAGA
ユーザーを探す
Filmarks内から
映画
キャスト
ユーザー
検索
Filmarks映画情報
kiikさんの鑑賞した映画
kiik
@kiharu
映画
(157)
ドラマ
(2)
アニメ
(0)
157
Marks
177
Clips
0
Fans
2
Followers
2
Followings
ショーシャンクの空に
-
-
3.9
街の上で
-
-
3.7
ビューティー・インサイド
-
-
3.8
劇場版 きのう何食べた?
-
-
3.7
映画 少年たち
-
-
3.6
白蛇:縁起
-
-
3.6
SUNNY 強い気持ち・強い愛
-
-
3.7
滝沢歌舞伎 ZERO 2020 The Movie
-
-
3.8
こんな夜更けにバナナかよ 愛しき実話
-
-
3.7
シネマ歌舞伎 三谷かぶき 月光露針路日本 風雲児たち
-
-
3.6
メン・イン・ブラック3
-
-
3.7
バーレスク
-
-
3.8
イニシエーション・ラブ
-
-
3.3
マイ・インターン
-
-
3.7
溺れるナイフ
-
-
3.3
南瓜とマヨネーズ
-
-
3.5
パラサイト 半地下の家族
-
-
3.8
LION ライオン 25年目のただいま
-
-
3.9
エイス・グレード 世界でいちばんクールな私へ
-
-
3.7
シネマ歌舞伎 特別篇『幽玄』
-
-
3.5
うちの執事が言うことには
-
-
3.4
ナミヤ雑貨店の奇蹟
-
-
3.6
告白
-
-
3.6
メリー・ポピンズ リターンズ
-
-
3.5
シネマ歌舞伎 楊貴妃
-
-
3.7
ホーム・アローン
-
-
3.7
オーシャンズ8
-
-
3.7
50回目のファーストキス
-
-
3.4
上映中
カメラを止めるな!
-
-
3.5
上映中
ラ・ラ・ランド
-
-
3.7
マイ・ベスト・フレンド
-
-
3.7
万引き家族
-
-
3.9
上映中
グレイテスト・ショーマン
-
-
3.5
パリ、ジュテーム
-
-
3.4
ドリーム
-
-
3.5
シネマ歌舞伎 東海道中膝栗毛 歌舞伎座捕物帖
-
-
3.5
1
2
3
4
5