kijiさんの鑑賞した映画 - 2ページ目
Filmarksの楽しみ方
ヘルプ
会員登録
ログイン
映画
映画
映画を探す
上映中の映画
公開予定の映画
今週公開の映画
今話題のおすすめ映画
レンタル新作
レンタル開始予定
映画賞・映画祭
製作年代・製作年
製作国
ジャンル
配給会社
映画シリーズ
#タグ
映画館
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
dアニメストア
・
Hulu
・
Netflix
・
クランクイン!ビデオ
・
JAIHO
・
ザ・シネマメンバーズ
・
スターチャンネルEX
・
みるアジア
・
WOWOWオンデマンド
ドラマ
ドラマを探す
今話題のおすすめドラマ
レンタル新作
レンタル開始予定
製作年代・製作年
製作国
ジャンル
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
Hulu
・
Netflix
・
クランクイン!ビデオ
・
スターチャンネルEX
・
みるアジア
・
WOWOWオンデマンド
アニメ
アニメを探す
今話題のおすすめアニメ
放送・配信時期
制作会社
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
dアニメストア
・
Hulu
・
Netflix
・
クランクイン!ビデオ
・
スターチャンネルEX
・
WOWOWオンデマンド
FILMAGA
ユーザーを探す
Filmarks内から
映画
キャスト
ユーザー
検索
Filmarks映画情報
kijiさんの鑑賞した映画
2ページ目
kiji
@kijimarumovie
映画
(97)
ドラマ
(0)
アニメ
(0)
97
Marks
11
Clips
0
Fans
1
Followers
0
Followings
上映中
ハリー・ポッターと謎のプリンス
-
-
3.6
上映中
ハリー・ポッターと秘密の部屋
-
-
3.5
上映中
ハリー・ポッターとアズカバンの囚人
-
-
4.0
ハリー・ポッターと炎のゴブレット
-
-
3.0
ハリー・ポッターと死の秘宝 PART2
-
-
4.0
ハリー・ポッターと賢者の石
-
-
3.5
ハンガー・ゲーム
-
-
2.9
ウォンカとチョコレート工場のはじまり
-
-
3.7
チャーリーとチョコレート工場
-
-
2.6
しん次元!クレヨンしんちゃんTHE MOVIE 超能力大決戦 〜とべとべ手巻き寿司〜
-
-
2.5
クレヨンしんちゃん 暗黒タマタマ大追跡
-
-
2.8
クレヨンしんちゃん 嵐を呼ぶジャングル
-
-
3.0
クレヨンしんちゃん 嵐を呼ぶアッパレ!戦国大合戦
-
-
3.5
クレヨンしんちゃん ヘンダーランドの大冒険
-
-
3.0
容疑者Xの献身
-
-
4.0
ワンダー 君は太陽
-
-
4.2
万引き家族
-
-
3.5
告白
-
-
3.0
ミュージアム
-
-
3.0
死刑にいたる病
-
-
3.0
真夏の方程式
-
-
3.0
沈黙のパレード
-
-
3.5
オール・ユー・ニード・イズ・キル
-
-
4.4
ミッション:インポッシブル ローグ・ネイション
-
2
4.5
シン・ゴジラ
-
-
3.0
バック・トゥ・ザ・フューチャーPART3
-
-
4.1
ファンタスティック・ビーストと黒い魔法使いの誕生
-
-
-
プラチナデータ
-
-
-
愛がなんだ
-
-
2.5
パラサイト 半地下の家族
-
-
4.5
アイアンマン
-
-
4.0
スパイダーマン3
-
-
3.5
スパイダーマン2
-
-
4.0
スパイダーマン
-
-
-
アメイジング・スパイダーマン
-
-
3.9
キャッチ・ミー・イフ・ユー・キャン
-
-
4.0
1
2
3