KIKさんの鑑賞した映画
Filmarksの楽しみ方
ヘルプ
会員登録
ログイン
映画
映画
映画を探す
上映中の映画
公開予定の映画
今週公開の映画
今話題のおすすめ映画
レンタル新作
レンタル開始予定
映画賞・映画祭
製作年代・製作年
製作国
ジャンル
配給会社
映画シリーズ
#タグ
映画館
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
dアニメストア
・
Hulu
・
Netflix
・
クランクイン!ビデオ
・
JAIHO
・
ザ・シネマメンバーズ
・
スターチャンネルEX
・
みるアジア
・
WOWOWオンデマンド
ドラマ
ドラマを探す
今話題のおすすめドラマ
レンタル新作
レンタル開始予定
製作年代・製作年
製作国
ジャンル
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
Hulu
・
Netflix
・
クランクイン!ビデオ
・
スターチャンネルEX
・
みるアジア
・
WOWOWオンデマンド
アニメ
アニメを探す
今話題のおすすめアニメ
放送・配信時期
制作会社
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
dアニメストア
・
Hulu
・
Netflix
・
クランクイン!ビデオ
・
スターチャンネルEX
・
WOWOWオンデマンド
FILMAGA
ユーザーを探す
Filmarks内から
映画
キャスト
ユーザー
検索
Filmarks映画情報
KIKさんの鑑賞した映画
KIK
@kik_hn
映画
(262)
ドラマ
(44)
アニメ
(10)
262
Marks
659
Clips
16
Fans
2
Followers
3
Followings
横道世之介
-
-
4.5
上映中
関心領域
-
6
4.0
上映中
走れない人の走り方
-
-
5.0
2024
8.7
レンタル
カラオケ行こ!
-
5
4.0
めまい
-
-
3.8
枯れ葉
-
4
4.4
うる星やつら2 ビューティフル・ドリーマー
-
-
3.8
上映中
ストップ・メイキング・センス 4Kレストア
-
-
-
黄龍の村
-
1
2.0
東京ゴッドファーザーズ
-
1
4.5
毒
-
1
3.9
パラダイスの夕暮れ
-
1
3.7
Bico
-
1
4.0
レディ・バード
-
-
3.7
ナイトクローラー
-
-
3.5
ワイヤーを通して/スルー・ザ・ワイヤー
-
-
3.0
ロッキーVI
-
-
3.0
リリイ・シュシュのすべて
-
-
4.0
帰ってきたヒトラー
-
-
3.5
行き止まりの世界に生まれて
-
-
4.0
上映中
PERFECT DAYS
-
-
4.5
マダガスカル2
-
-
3.6
マダガスカル
-
-
4.0
時の翼にのって/ファラウェイ・ソー・クロース!
-
-
4.0
2024
5.29
レンタル
窓ぎわのトットちゃん
-
3
5.0
プリンセスと魔法のキス
-
-
3.5
西部戦線異状なし: 制作の舞台裏
-
-
4.2
西部戦線異状なし
-
-
4.2
モナ・リザ
-
1
4.5
ベルリン・天使の詩
-
-
4.5
地獄の花園
-
-
3.4
スパイダーマン:スパイダーバース
-
-
4.0
2024
7.3
レンタル
君たちはどう生きるか
-
-
4.0
よっす、おまたせ、じゃあまたね。
-
-
-
上映中
怪物
-
-
4.2
ザ・スーパーマリオブラザーズ・ムービー
-
-
3.8
1
2
3
4
5
…