ゆずさんの鑑賞した映画
Filmarksの楽しみ方
ヘルプ
会員登録
ログイン
映画
映画
映画を探す
上映中の映画
公開予定の映画
今週公開の映画
今話題のおすすめ映画
レンタル新作
レンタル開始予定
映画賞・映画祭
製作年代・製作年
製作国
ジャンル
配給会社
映画シリーズ
#タグ
映画館
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
dアニメストア
・
Hulu
・
Netflix
・
クランクイン!ビデオ
・
JAIHO
・
ザ・シネマメンバーズ
・
スターチャンネルEX
・
みるアジア
・
WOWOWオンデマンド
ドラマ
ドラマを探す
今話題のおすすめドラマ
レンタル新作
レンタル開始予定
製作年代・製作年
製作国
ジャンル
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
Hulu
・
Netflix
・
クランクイン!ビデオ
・
スターチャンネルEX
・
みるアジア
・
WOWOWオンデマンド
アニメ
アニメを探す
今話題のおすすめアニメ
放送・配信時期
制作会社
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
dアニメストア
・
Hulu
・
Netflix
・
クランクイン!ビデオ
・
スターチャンネルEX
・
WOWOWオンデマンド
FILMAGA
ユーザーを探す
Filmarks内から
映画
キャスト
ユーザー
検索
Filmarks映画情報
ゆずさんの鑑賞した映画
ゆず
@kiker1029
映画
(665)
ドラマ
(22)
アニメ
(0)
665
Marks
171
Clips
31
Fans
15
Followers
15
Followings
82年生まれ、キム・ジヨン
-
-
3.4
リトル・マーメイド
-
-
3.7
きっと、またあえる
-
-
3.7
スキャンダル
-
-
-
クレヨンしんちゃん 襲来!!宇宙人シリリ
-
-
-
映画クレヨンしんちゃん 爆盛!カンフーボーイズ ~拉麺大乱~
-
-
-
名探偵コナン 銀翼の奇術師(マジシャン)
-
-
-
名探偵コナン ベイカー街の亡霊
-
-
3.9
名探偵コナン 天国へのカウントダウン
-
-
-
名探偵コナン 瞳の中の暗殺者
-
-
-
名探偵コナン 異次元の狙撃手(スナイパー)
-
-
-
悪の教典
-
-
-
きみの瞳(め)が問いかけている
-
-
-
クラウン
-
-
-
チャイルド・プレイ
-
-
-
盲目のメロディ~インド式殺人狂騒曲~
-
-
-
ジョジョ・ラビット
-
-
-
プレーム兄貴、王になる/プレーム兄貴、お城へ行く
-
-
-
トガニ 幼き瞳の告発
-
3
4.0
ヘレディタリー/継承
-
1
-
ジュマンジ/ネクスト・レベル
-
-
-
レモニー・スニケットの世にも不幸せな物語
1
1
-
フォレスト・ガンプ/一期一会
-
-
-
ボーイズ・イン・ザ・バンド
-
-
-
あなたの名前を呼べたなら
-
1
4.0
シェイプ・オブ・ウォーター
-
1
3.8
LIFE!
-
-
-
最高の花婿 アンコール
-
-
-
エバー・アフター
-
-
-
9人の翻訳家 囚われたベストセラー
-
-
-
黒い家
-
-
-
ハドソン川の奇跡
-
-
3.8
メン・イン・ブラック:インターナショナル
-
-
3.5
ドクター・ドリトル
-
-
3.7
アダムス・ファミリー
-
-
3.6
ヘアスプレー
-
-
3.7
|<
<
1
2
3
4
5
…
>
>|