kanaiさんの鑑賞したドラマ
Filmarksの楽しみ方
ヘルプ
会員登録
ログイン
ドラマ
映画
映画を探す
上映中の映画
公開予定の映画
今週公開の映画
今話題のおすすめ映画
レンタル新作
レンタル開始予定
映画賞・映画祭
製作年代・製作年
製作国
ジャンル
配給会社
映画シリーズ
#タグ
映画館
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
dアニメストア
・
Hulu
・
Netflix
・
クランクイン!ビデオ
・
JAIHO
・
ザ・シネマメンバーズ
・
スターチャンネルEX
・
みるアジア
・
WOWOWオンデマンド
ドラマ
ドラマを探す
今話題のおすすめドラマ
レンタル新作
レンタル開始予定
製作年代・製作年
製作国
ジャンル
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
Hulu
・
Netflix
・
クランクイン!ビデオ
・
スターチャンネルEX
・
みるアジア
・
WOWOWオンデマンド
アニメ
アニメを探す
今話題のおすすめアニメ
放送・配信時期
制作会社
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
dアニメストア
・
Hulu
・
Netflix
・
クランクイン!ビデオ
・
スターチャンネルEX
・
WOWOWオンデマンド
FILMAGA
ユーザーを探す
Filmarks内から
ドラマ
キャスト
ユーザー
検索
Filmarks
kanaiさんの鑑賞したドラマ
kanai
@kiki_1R
映画
(545)
ドラマ
(183)
アニメ
(3)
183
Marks
128
Clips
138
Fans
27
Followers
16
Followings
One Day/ワン・デイ
-
-
3.9
マイライフ with ウォルターボーイズ
-
1
3.8
配信中
マクストン・ホール ~私たちをつなぐ世界~
-
1
4.2
配信中
ハートブレイク・ハイ シーズン2
-
-
3.9
ヤング・ロイヤルズ シーズン3
-
5
3.8
セックス・エデュケーション シーズン4
-
2
4.0
HEARTSTOPPER ハートストッパー: シーズン2
-
2
4.0
だが、情熱はある
-
2
3.8
私の“初めて”日記 シーズン4
-
2
3.9
クイーン・シャーロット ~ブリジャートン家外伝~
-
5
3.9
皇妃エリザベート
-
1
3.8
100万回言えばよかった
-
-
3.8
逃げるは恥だが役に立つ ガンバレ人類!新春スペシャル!!
-
-
3.8
逃げるは恥だが役に立つ
-
-
3.8
YOU -君がすべて- シーズン4
-
-
3.8
ブラッシュアップライフ
-
-
4.1
おいハンサム!!
-
1
3.8
きのう何食べた?
-
1
3.7
舞妓さんちのまかないさん
-
1
3.7
カルテット
-
2
3.9
ジニー&ジョージア シーズン2
-
-
3.8
ウェンズデー シーズン1
-
1
4.0
silent
-
1
3.9
First Love 初恋
-
4
4.5
ヤング・ロイヤルズ シーズン2
-
1
3.8
だから私は推しました
-
-
3.8
ハートブレイク・ハイ シーズン1
-
2
3.9
オリー
-
1
3.7
ヒヤマケンタロウの妊娠
-
-
3.8
私の“初めて”日記 シーズン3
-
3
4.0
海賊になった貴族 シーズン1
-
-
3.8
グッド・オーメンズ シーズン1
-
4
4.1
大豆田とわ子と三人の元夫
-
2
3.8
サンドマン
-
6
3.8
大好き!五つ子Go!!
-
-
3.7
JIN -仁-
-
-
3.8
1
2
3
4
5
…