kanaiさんの鑑賞した映画
Filmarksの楽しみ方
ヘルプ
会員登録
ログイン
映画
映画
映画を探す
上映中の映画
公開予定の映画
今週公開の映画
今話題のおすすめ映画
レンタル新作
レンタル開始予定
映画賞・映画祭
製作年代・製作年
製作国
ジャンル
配給会社
映画シリーズ
#タグ
映画館
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
dアニメストア
・
Hulu
・
Netflix
・
クランクイン!ビデオ
・
JAIHO
・
ザ・シネマメンバーズ
・
スターチャンネルEX
・
みるアジア
・
WOWOWオンデマンド
ドラマ
ドラマを探す
今話題のおすすめドラマ
レンタル新作
レンタル開始予定
製作年代・製作年
製作国
ジャンル
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
Hulu
・
Netflix
・
クランクイン!ビデオ
・
スターチャンネルEX
・
みるアジア
・
WOWOWオンデマンド
アニメ
アニメを探す
今話題のおすすめアニメ
放送・配信時期
制作会社
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
dアニメストア
・
Hulu
・
Netflix
・
クランクイン!ビデオ
・
スターチャンネルEX
・
WOWOWオンデマンド
FILMAGA
ユーザーを探す
Filmarks内から
映画
キャスト
ユーザー
検索
Filmarks映画情報
kanaiさんの鑑賞した映画
kanai
@kiki_1R
映画
(544)
ドラマ
(180)
アニメ
(3)
544
Marks
281
Clips
137
Fans
27
Followers
16
Followings
コンスタンティン
-
-
3.7
上映中
オッペンハイマー
-
9
3.9
上映中
ARGYLLE/アーガイル
-
6
3.7
2024
7.3
レンタル
デューン 砂の惑星PART2
-
16
4.0
マダム・ウェブ
-
5
3.7
ミス・アメリカーナ
-
5
3.8
上映中
哀れなるものたち
-
5
4.0
ハンガー・ゲーム0
-
6
3.8
ウォンカとチョコレート工場のはじまり
-
9
3.8
ワンス・アポン・ア・スタジオ 100年の思い出
-
1
4.0
ウィッシュ
-
7
4.0
グランツーリスモ
-
5
3.8
バービー
-
3
3.8
マイ・エレメント
-
6
3.9
2024
7.3
レンタル
君たちはどう生きるか
-
6
3.8
K.G.F:CHAPTER 2
-
4
3.7
K.G.F:CHAPTER 1
-
4
3.8
ミッション:インポッシブル/デッドレコニング PART ONE
-
9
3.9
インディ・ジョーンズと運命のダイヤル
-
4
3.7
君と一緒に過ごした夏
-
2
3.6
ニモーナ
-
5
3.9
サーホー
-
-
3.7
俺の過ち
-
3
3.8
スパイダーマン:アクロス・ザ・スパイダーバース
-
8
4.0
リトル・マーメイド
-
6
3.8
上映中
雄獅少年/ライオン少年
-
-
3.9
ガーディアンズ・オブ・ギャラクシー:VOLUME 3
-
11
3.9
ブラフマーストラ
-
7
3.9
ザ・スーパーマリオブラザーズ・ムービー
-
8
3.9
シング・フォー・ミー、ライル
-
4
3.7
ダンジョンズ&ドラゴンズ/アウトローたちの誇り
-
10
3.9
エラゴン 遺志を継ぐ者
-
-
3.7
バンバン!
-
8
3.9
ホビット 決戦のゆくえ
-
1
3.8
ホビット 竜に奪われた王国
-
1
3.8
ホビット 思いがけない冒険
-
2
3.8
|<
<
1
2
3
4
5
…
>
>|