きわこさんの鑑賞した映画
Filmarksの楽しみ方
ヘルプ
会員登録
ログイン
映画
映画
映画を探す
上映中の映画
公開予定の映画
今週公開の映画
今話題のおすすめ映画
レンタル新作
レンタル開始予定
映画賞・映画祭
製作年代・製作年
製作国
ジャンル
配給会社
映画シリーズ
#タグ
映画館
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
dアニメストア
・
Hulu
・
Netflix
・
クランクイン!ビデオ
・
JAIHO
・
ザ・シネマメンバーズ
・
スターチャンネルEX
・
みるアジア
・
WOWOWオンデマンド
ドラマ
ドラマを探す
今話題のおすすめドラマ
レンタル新作
レンタル開始予定
製作年代・製作年
製作国
ジャンル
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
Hulu
・
Netflix
・
クランクイン!ビデオ
・
スターチャンネルEX
・
みるアジア
・
WOWOWオンデマンド
アニメ
アニメを探す
今話題のおすすめアニメ
放送・配信時期
制作会社
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
dアニメストア
・
Hulu
・
Netflix
・
クランクイン!ビデオ
・
スターチャンネルEX
・
WOWOWオンデマンド
FILMAGA
ユーザーを探す
Filmarks内から
映画
キャスト
ユーザー
検索
Filmarks映画情報
きわこさんの鑑賞した映画
きわこ
@kikiwawa
映画
(492)
ドラマ
(152)
アニメ
(0)
492
Marks
749
Clips
13
Fans
5
Followers
4
Followings
マイ・エレメント
-
2
5.0
ポップスが最高に輝いた夜
-
5
5.0
ノット・ア・ガール
-
2
4.7
ビフォア・サンライズ 恋人までの距離
-
1
5.0
ウォンカとチョコレート工場のはじまり
-
4
4.8
インクハート/魔法の声
-
-
4.7
ジョジョ・ラビット
-
3
5.0
ホリデイ
-
2
5.0
レオ
-
1
5.0
テイラー・スウィフト:THE ERAS TOUR
-
3
5.0
ターミナル
-
-
5.0
ラブ・アゲイン
-
3
5.0
マイ・ニューヨーク・ダイアリー
-
-
5.0
上映中
バービー
-
7
5.0
落下の王国
-
2
5.0
ブリジット・ジョーンズの日記 きれそうなわたしの12か月
-
1
5.0
ブリジット・ジョーンズの日記
-
2
5.0
俺の過ち
-
-
5.0
デンジャラス・ビューティー2
-
2
4.7
デンジャラス・ビューティー
-
-
5.0
ワイルド・ガール
-
1
5.0
トゥー・ウィークス・ノーティス
-
2
5.0
ミッション:インポッシブル/フォールアウト
-
2
4.2
ミッション:インポッシブル ローグ・ネイション
-
2
3.6
ミッション:インポッシブル/ゴースト・プロトコル
-
2
3.6
ミッション:インポッシブル3
-
1
3.6
セットアップ: ウソつきは恋のはじまり
-
1
4.3
恋するレシピ 〜理想のオトコの作り方〜
-
1
4.2
セント・オブ・ウーマン/夢の香り
-
1
5.0
ミッション:インポッシブル2
-
2
4.2
ミッション:インポッシブル
-
3
5.0
オール・マイ・ライフ
-
-
4.0
インスタント・ファミリー ~本当の家族見つけました~
-
2
5.0
ホリデーオンリー: とりあえずボッチ回避法?
-
1
5.0
噂のアゲメンに恋をした!
-
2
4.0
クリスマス・プリンス:ロイヤルベイビー
-
2
3.0
1
2
3
4
5
…