Kikuさんの鑑賞したドラマ
Filmarksの楽しみ方
ヘルプ
会員登録
ログイン
ドラマ
映画
映画を探す
上映中の映画
公開予定の映画
今週公開の映画
今話題のおすすめ映画
レンタル新作
レンタル開始予定
映画賞・映画祭
製作年代・製作年
製作国
ジャンル
配給会社
映画シリーズ
#タグ
映画館
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
dアニメストア
・
Hulu
・
Netflix
・
クランクイン!ビデオ
・
JAIHO
・
ザ・シネマメンバーズ
・
スターチャンネルEX
・
みるアジア
・
WOWOWオンデマンド
ドラマ
ドラマを探す
今話題のおすすめドラマ
レンタル新作
レンタル開始予定
製作年代・製作年
製作国
ジャンル
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
Hulu
・
Netflix
・
クランクイン!ビデオ
・
スターチャンネルEX
・
みるアジア
・
WOWOWオンデマンド
アニメ
アニメを探す
今話題のおすすめアニメ
放送・配信時期
制作会社
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
dアニメストア
・
Hulu
・
Netflix
・
クランクイン!ビデオ
・
スターチャンネルEX
・
WOWOWオンデマンド
FILMAGA
ユーザーを探す
Filmarks内から
ドラマ
キャスト
ユーザー
検索
Filmarks
Kikuさんの鑑賞したドラマ
Kiku
@kiku0307
映画
(76)
ドラマ
(28)
アニメ
(7)
28
Marks
7
Clips
3
Fans
17
Followers
15
Followings
ミセン-未生-
-
1
4.1
配信中
三体
-
1
4.0
悪魔判事
-
-
3.8
だから殺せなかった
-
1
3.3
ウ・ヨンウ弁護士は天才肌
-
1
4.0
VIVANT
-
3
4.0
その女、ジルバ
-
2
3.0
サンクチュアリ -聖域-
-
2
3.9
悪霊狩猟団 カウンターズ
-
2
3.8
離婚弁護士シン・ソンハン
-
2
4.0
無法弁護士~最高のパートナー
-
1
3.6
バッドガイズ〜悪い奴ら〜
-
-
4.0
バッドガイズ2〜悪の都市〜
-
-
3.8
ザ・プロファイラー~見た通りに話せ~
-
1
3.8
ナビレラ -それでも蝶は舞う-
-
4
4.4
私たちのブルース
-
3
3.8
ベートーベン・ウィルス ~愛と情熱のシンフォニー~
-
-
3.5
ザ・クラウン シーズン3
-
-
4.0
ヴィンチェンツォ
-
1
4.0
シグナル
-
1
3.6
ライフ・オン・マーズ
-
-
3.9
ウェルカム2ライフ
-
-
3.8
プレーヤー ~華麗なる天才詐欺師~
-
1
3.9
ウォッチャー 不正捜査官たちの真実
-
1
3.8
コリアン・オデッセイ 花遊記/ファユギ
-
1
3.9
そして誰もいなくなった
-
2
3.8
ハッシュ~沈黙注意報~
-
2
3.5
のだめカンタービレ ~ネイルカンタービレ
3
2
1.5