まっつUさんの鑑賞した映画
Filmarksの楽しみ方
ヘルプ
会員登録
ログイン
映画
映画
映画を探す
上映中の映画
公開予定の映画
今週公開の映画
今話題のおすすめ映画
レンタル新作
レンタル開始予定
映画賞・映画祭
製作年代・製作年
製作国
ジャンル
配給会社
映画シリーズ
#タグ
映画館
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
dアニメストア
・
Hulu
・
Netflix
・
クランクイン!ビデオ
・
JAIHO
・
ザ・シネマメンバーズ
・
スターチャンネルEX
・
みるアジア
・
WOWOWオンデマンド
ドラマ
ドラマを探す
今話題のおすすめドラマ
レンタル新作
レンタル開始予定
製作年代・製作年
製作国
ジャンル
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
Hulu
・
Netflix
・
クランクイン!ビデオ
・
スターチャンネルEX
・
みるアジア
・
WOWOWオンデマンド
アニメ
アニメを探す
今話題のおすすめアニメ
放送・配信時期
制作会社
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
dアニメストア
・
Hulu
・
Netflix
・
クランクイン!ビデオ
・
スターチャンネルEX
・
WOWOWオンデマンド
FILMAGA
ユーザーを探す
Filmarks内から
映画
キャスト
ユーザー
検索
Filmarks映画情報
まっつUさんの鑑賞した映画
まっつU
@kimi.r0524
映画
(118)
ドラマ
(2)
アニメ
(0)
118
Marks
3
Clips
0
Fans
0
Followers
0
Followings
上映中
ゴジラ-1.0
-
4
1.5
アステロイド・シティ
-
1
1.0
グランド・ブダペスト・ホテル
-
1
3.0
おまえの罪を自白しろ
-
-
1.5
2024
8.7
レンタル
ある閉ざされた雪の山荘で
-
1
3.0
2024
6.12
レンタル
法廷遊戯
-
1
4.0
宇宙人のあいつ
-
-
3.5
探偵マリコの生涯で一番悲惨な日
-
-
1.0
金の国 水の国
-
1
3.0
マリー・ミー
-
1
3.5
湯道
-
1
5.0
ブラックナイトパレード
-
2
1.0
ドロステのはてで僕ら
-
-
-
ザ・スーパーマリオブラザーズ・ムービー
-
1
2.0
MONDAYS/このタイムループ、上司に気づかせないと終わらない
-
5
5.0
かがみの孤城
-
4
5.0
蜜蜂と遠雷
-
1
3.0
ヲタクに恋は難しい
-
1
2.5
ミステリと言う勿れ
-
2
4.0
沈黙の艦隊
-
2
5.0
かぐや様は告らせたい~天才たちの恋愛頭脳戦~
-
-
2.5
M3GAN/ミーガン
-
3
5.0
MONDAY
-
1
1.0
大怪獣のあとしまつ
-
1
1.0
君が落とした青空
-
-
1.5
オリエント急行殺人事件
-
-
2.0
サイレント・トーキョー
-
-
1.0
上映中
ホーンテッドマンション
-
4
1.0
リトル・マーメイド
-
2
2.5
上映中
先生、私の隣に座っていただけませんか?
-
-
3.0
映画 聲の形
-
1
2.5
母性
-
1
3.0
雨を告げる漂流団地
-
-
1.5
バスカヴィル家の犬 シャーロック劇場版
-
-
3.0
マスカレード・ナイト
-
1
3.5
フィッシュストーリー
-
1
4.0
1
2
3
4