KimieTanakaさんの鑑賞した映画
Filmarksの楽しみ方
ヘルプ
会員登録
ログイン
映画
映画
映画を探す
上映中の映画
公開予定の映画
今週公開の映画
今話題のおすすめ映画
レンタル新作
レンタル開始予定
映画賞・映画祭
製作年代・製作年
製作国
ジャンル
配給会社
映画シリーズ
#タグ
映画館
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
dアニメストア
・
Hulu
・
Netflix
・
クランクイン!ビデオ
・
JAIHO
・
ザ・シネマメンバーズ
・
スターチャンネルEX
・
みるアジア
・
WOWOWオンデマンド
ドラマ
ドラマを探す
今話題のおすすめドラマ
レンタル新作
レンタル開始予定
製作年代・製作年
製作国
ジャンル
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
Hulu
・
Netflix
・
クランクイン!ビデオ
・
スターチャンネルEX
・
みるアジア
・
WOWOWオンデマンド
アニメ
アニメを探す
今話題のおすすめアニメ
放送・配信時期
制作会社
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
dアニメストア
・
Hulu
・
Netflix
・
クランクイン!ビデオ
・
スターチャンネルEX
・
WOWOWオンデマンド
FILMAGA
ユーザーを探す
Filmarks内から
映画
キャスト
ユーザー
検索
Filmarks映画情報
KimieTanakaさんの鑑賞した映画
KimieTanaka
@kimie._.t
映画
(136)
ドラマ
(2)
アニメ
(0)
136
Marks
258
Clips
6
Fans
5
Followers
5
Followings
バービー
-
4
3.8
PLAN 75
-
2
4.0
エブリシング・エブリウェア・オール・アット・ワンス
-
20
5.0
コーダ あいのうた
-
-
5.0
パラサイト 半地下の家族
-
8
4.2
gifted/ギフテッド
-
5
4.5
おいしい家族
-
3
3.2
ワンス・アポン・ア・タイム・イン・ハリウッド
-
2
4.2
天気の子
-
7
1.5
日日是好日
-
2
3.3
万引き家族
-
-
4.8
クワイエット・プレイス
-
-
3.7
シュガー・ラッシュ:オンライン
-
4
4.2
ワンダー 君は太陽
-
-
4.8
上映中
ボヘミアン・ラプソディ
-
-
4.8
プーと大人になった僕
-
2
4.0
上映中
SUNNY 強い気持ち・強い愛
-
4
4.0
バトル・オブ・ザ・セクシーズ
-
1
3.4
カメラを止めるな!
-
4
4.6
未来のミライ
-
4
4.5
君の名前で僕を呼んで
-
2
4.3
リメンバー・ミー
-
1
4.0
勝手にふるえてろ
-
2
4.5
ドリス・ヴァン・ノッテン ファブリックと花を愛する男
-
2
3.8
15時17分、パリ行き
-
2
4.2
奥田民生になりたいボーイと出会う男すべて狂わせるガール
-
2
4.2
散歩する侵略者
-
3
3.3
上映中
人生フルーツ
-
2
5.0
三度目の殺人
-
-
4.6
海街diary
-
-
3.8
思い出のマーニー
-
-
3.8
僕と世界の方程式
-
1
4.3
海辺の生と死
-
3
3.8
レオン
-
-
4.2
シン・ゴジラ
-
3
3.4
FAKE
-
1
3.4
|<
<
1
2
3
4
>
>|