キムミさんの鑑賞した映画 - 7ページ目
Filmarksの楽しみ方
ヘルプ
会員登録
ログイン
映画
映画
映画を探す
上映中の映画
公開予定の映画
今週公開の映画
今話題のおすすめ映画
レンタル新作
レンタル開始予定
映画賞・映画祭
製作年代・製作年
製作国
ジャンル
配給会社
映画シリーズ
#タグ
映画館
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
dアニメストア
・
Hulu
・
Netflix
・
クランクイン!ビデオ
・
JAIHO
・
ザ・シネマメンバーズ
・
スターチャンネルEX
・
みるアジア
・
WOWOWオンデマンド
ドラマ
ドラマを探す
今話題のおすすめドラマ
レンタル新作
レンタル開始予定
製作年代・製作年
製作国
ジャンル
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
Hulu
・
Netflix
・
クランクイン!ビデオ
・
スターチャンネルEX
・
みるアジア
・
WOWOWオンデマンド
アニメ
アニメを探す
今話題のおすすめアニメ
放送・配信時期
制作会社
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
dアニメストア
・
Hulu
・
Netflix
・
クランクイン!ビデオ
・
スターチャンネルEX
・
WOWOWオンデマンド
FILMAGA
ユーザーを探す
Filmarks内から
映画
キャスト
ユーザー
検索
Filmarks映画情報
キムミさんの鑑賞した映画
7ページ目
キムミ
@kimkiai222
映画
(516)
ドラマ
(15)
アニメ
(0)
516
Marks
396
Clips
1
Fans
1
Followers
0
Followings
劇場
-
7
3.5
耳をすませば
-
-
4.6
E.T.
1
2
4.3
レディ・バード
-
-
3.9
ゲド戦記
-
-
2.8
コリアタウン殺人事件
-
1
3.0
アス
-
1
3.8
風の谷のナウシカ
-
2
3.8
もののけ姫
-
-
4.8
ソニック・ザ・ムービー
-
1
3.5
ストーリー・オブ・マイライフ/わたしの若草物語
-
10
4.0
グッド・ボーイズ
-
-
2.6
アキラ AKIRA
-
3
4.4
はちどり
-
4
4.0
黒い司法 0%からの奇跡
-
8
4.1
ハスラーズ
-
2
3.1
スキャンダル
-
7
3.5
1917 命をかけた伝令
-
7
3.9
上映中
ミッドサマー
-
6
4.0
PMC ザ・バンカー
-
-
2.8
悪の偶像
-
1
3.6
ジョジョ・ラビット
-
7
4.1
リチャード・ジュエル
-
4
3.0
エクストリーム・ジョブ
-
5
3.8
殺人の追憶
-
2
4.6
ラストレター
-
2
3.6
マリッジ・ストーリー
-
5
4.3
愛がなんだ
-
3
3.7
タクシー運転⼿ 〜約束は海を越えて〜
-
2
4.2
アナと雪の女王2
-
1
3.5
スター・ウォーズ/スカイウォーカーの夜明け
-
4
4.4
ドクター・スリープ
-
4
3.8
IT/イット THE END “それ”が見えたら、終わり。
-
5
3.3
イエスタデイ
-
2
3.5
ジョーカー
-
6
4.0
パラサイト 半地下の家族
-
4
4.6
…
3
4
5
6
7
8
9
10
11
…