りょうやさんの鑑賞した映画 - 7ページ目
Filmarksの楽しみ方
ヘルプ
会員登録
ログイン
映画
映画
映画を探す
上映中の映画
公開予定の映画
今週公開の映画
今話題のおすすめ映画
レンタル新作
レンタル開始予定
映画賞・映画祭
製作年代・製作年
製作国
ジャンル
配給会社
映画シリーズ
#タグ
映画館
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
dアニメストア
・
Hulu
・
Netflix
・
クランクイン!ビデオ
・
JAIHO
・
ザ・シネマメンバーズ
・
スターチャンネルEX
・
みるアジア
・
WOWOWオンデマンド
ドラマ
ドラマを探す
今話題のおすすめドラマ
レンタル新作
レンタル開始予定
製作年代・製作年
製作国
ジャンル
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
Hulu
・
Netflix
・
クランクイン!ビデオ
・
スターチャンネルEX
・
みるアジア
・
WOWOWオンデマンド
アニメ
アニメを探す
今話題のおすすめアニメ
放送・配信時期
制作会社
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
dアニメストア
・
Hulu
・
Netflix
・
クランクイン!ビデオ
・
スターチャンネルEX
・
WOWOWオンデマンド
FILMAGA
ユーザーを探す
Filmarks内から
映画
キャスト
ユーザー
検索
Filmarks映画情報
りょうやさんの鑑賞した映画
7ページ目
りょうや
@kimry513
映画
(241)
ドラマ
(169)
アニメ
(6)
241
Marks
89
Clips
0
Fans
1
Followers
1
Followings
エターナル・サンシャイン
-
-
3.5
世界にひとつのプレイブック
-
-
4.0
死霊館 エンフィールド事件
-
-
4.5
鑑定士と顔のない依頼人
-
-
4.0
僕のワンダフル・ライフ
-
-
5.0
バタフライ・エフェクト
-
-
4.0
上映中
ハリー・ポッターと死の秘宝 PART2
-
-
4.0
上映中
ハリー・ポッターと死の秘宝 PART1
-
-
4.0
ハリー・ポッターと謎のプリンス
-
-
4.0
上映中
ハリー・ポッターと不死鳥の騎士団
-
-
4.5
ハリー・ポッターと炎のゴブレット
-
-
4.5
ハリー・ポッターとアズカバンの囚人
-
-
4.5
上映中
ハリー・ポッターと秘密の部屋
-
-
4.5
上映中
ハリー・ポッターと賢者の石
-
-
4.5
ゴーストバスターズ
-
-
3.5
バードマン あるいは(無知がもたらす予期せぬ奇跡)
-
-
3.5
ブロークバック・マウンテン
-
-
5.0
スウィート17モンスター
-
-
4.0
ドント・ブリーズ
-
-
4.0
レディ・プレイヤー1
-
-
4.5
バード・ボックス
-
-
4.0
プラダを着た悪魔
-
-
4.5
オーシャンズ8
-
-
4.0
Love,サイモン 17歳の告白
-
-
4.5
上映中
ボヘミアン・ラプソディ
-
-
4.5
…
3
4
5
6
7