木村正弥さんの鑑賞した映画
Filmarksの楽しみ方
ヘルプ
会員登録
ログイン
映画
映画
映画を探す
上映中の映画
公開予定の映画
今週公開の映画
今話題のおすすめ映画
レンタル新作
レンタル開始予定
映画賞・映画祭
製作年代・製作年
製作国
ジャンル
配給会社
映画シリーズ
#タグ
映画館
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
dアニメストア
・
Hulu
・
Netflix
・
クランクイン!ビデオ
・
JAIHO
・
ザ・シネマメンバーズ
・
スターチャンネルEX
・
みるアジア
・
WOWOWオンデマンド
ドラマ
ドラマを探す
今話題のおすすめドラマ
レンタル新作
レンタル開始予定
製作年代・製作年
製作国
ジャンル
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
Hulu
・
Netflix
・
クランクイン!ビデオ
・
スターチャンネルEX
・
みるアジア
・
WOWOWオンデマンド
アニメ
アニメを探す
今話題のおすすめアニメ
放送・配信時期
制作会社
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
dアニメストア
・
Hulu
・
Netflix
・
クランクイン!ビデオ
・
スターチャンネルEX
・
WOWOWオンデマンド
FILMAGA
ユーザーを探す
Filmarks内から
映画
キャスト
ユーザー
検索
Filmarks映画情報
木村正弥さんの鑑賞した映画
木村正弥
@kimu_tamakinsum
映画
(75)
ドラマ
(17)
アニメ
(4)
75
Marks
37
Clips
1
Fans
5
Followers
5
Followings
上映中
PERFECT DAYS
-
4
4.7
チャーリーとチョコレート工場
-
-
3.9
2024
4.26
レンタル
ウォンカとチョコレート工場のはじまり
-
-
3.8
上映中
ゴジラ-1.0
-
-
3.7
ホーンテッドマンション
-
3
3.8
マイ・エレメント
-
-
3.9
上映中
君たちはどう生きるか
-
-
3.7
インディ・ジョーンズと運命のダイヤル
-
-
3.8
ザ・ホエール
-
5
4.2
上映中
エブリシング・エブリウェア・オール・アット・ワンス
-
4
4.1
オットーという男
-
5
4.2
映画ドラえもん のび太と空の理想郷(ユートピア)
-
-
3.7
ちひろさん
-
3
4.0
ブラックパンサー/ワカンダ・フォーエバー
-
-
3.7
ボーンズ アンド オール
-
4
3.7
ダーウィンの悪夢
-
1
3.6
上映中
ミッドナイト・イン・パリ
-
-
3.8
THE FIRST SLAM DUNK
-
2
4.5
窓辺にて
-
-
3.7
SAYURI
-
-
3.4
さくらん
-
-
3.0
すずめの戸締まり
-
-
3.8
四畳半タイムマシンブルース
-
-
3.5
マスク
-
-
3.5
上映中
恋する惑星 4Kレストア版
-
-
4.0
サバカン SABAKAN
-
-
4.0
ホテル・ルワンダ
-
-
4.0
ソー:ラブ&サンダー
-
-
3.9
上映中
トップガン マーヴェリック
-
-
3.7
ドクター・ストレンジ/マルチバース・オブ・マッドネス
-
-
3.8
17歳のカルテ
-
-
3.5
ゴーストバスターズ/アフターライフ
-
-
3.9
ファンタスティック・ビーストとダンブルドアの秘密
-
-
3.8
上映中
トレインスポッティング
-
2
3.8
ファイト・クラブ
-
1
3.8
上映中
ナイト・オン・ザ・プラネット
-
-
4.0
|<
<
1
2
3
>
>|