きむらさんの鑑賞した映画
Filmarksの楽しみ方
ヘルプ
会員登録
ログイン
映画
映画
映画を探す
上映中の映画
公開予定の映画
今週公開の映画
今話題のおすすめ映画
レンタル新作
レンタル開始予定
映画賞・映画祭
製作年代・製作年
製作国
ジャンル
配給会社
映画シリーズ
#タグ
映画館
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
dアニメストア
・
Hulu
・
Netflix
・
クランクイン!ビデオ
・
JAIHO
・
ザ・シネマメンバーズ
・
スターチャンネルEX
・
みるアジア
・
WOWOWオンデマンド
ドラマ
ドラマを探す
今話題のおすすめドラマ
レンタル新作
レンタル開始予定
製作年代・製作年
製作国
ジャンル
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
Hulu
・
Netflix
・
クランクイン!ビデオ
・
スターチャンネルEX
・
みるアジア
・
WOWOWオンデマンド
アニメ
アニメを探す
今話題のおすすめアニメ
放送・配信時期
制作会社
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
dアニメストア
・
Hulu
・
Netflix
・
クランクイン!ビデオ
・
スターチャンネルEX
・
WOWOWオンデマンド
FILMAGA
ユーザーを探す
Filmarks内から
映画
キャスト
ユーザー
検索
Filmarks映画情報
きむらさんの鑑賞した映画
きむら
@kimuraa
映画
(228)
ドラマ
(0)
アニメ
(0)
228
Marks
95
Clips
0
Fans
9
Followers
10
Followings
上映中
オッペンハイマー
-
3
3.8
上映中
PERFECT DAYS
-
9
4.6
グランド・イリュージョン
-
2
4.2
MONDAYS/このタイムループ、上司に気づかせないと終わらない
-
4
4.0
上映中
哀れなるものたち
-
6
4.0
ナイト ミュージアム2
-
-
4.6
上映中
枯れ葉
-
4
3.6
2024
4.26
レンタル
ウォンカとチョコレート工場のはじまり
-
4
4.2
テルマエ・ロマエII
-
-
-
テルマエ・ロマエ
-
-
-
メン・イン・ブラック2
-
-
-
メン・イン・ブラック
-
-
-
2024
5.29
レンタル
翔んで埼玉 ~琵琶湖より愛をこめて~
-
-
-
翔んで埼玉
-
-
-
上映中
アメリ デジタルリマスター版
-
-
4.3
JAWS/ジョーズ
-
-
-
ザ・スーパーマリオブラザーズ・ムービー
-
-
-
バックドラフト
-
2
4.6
ビフォア・サンライズ 恋人までの距離
-
2
4.1
コーヒーが冷めないうちに
-
1
3.7
ベスト・キッド
-
1
4.2
レディ・バード
-
2
4.0
雨に唄えば
-
6
4.0
上映中
RRR
-
3
4.5
フェイブルマンズ
-
8
4.1
コンパートメントNo.6
-
3
4.0
BLUE GIANT
-
4
4.2
ちひろさん
-
3
4.7
窓辺にて
-
3
4.1
ユナイテッド93
-
1
4.0
百花
-
3
3.9
サバカン SABAKAN
-
14
4.4
さかなのこ
-
8
4.0
デイ・シフト
-
3
3.5
モキシー ~私たちのムーブメント~
-
1
4.0
ジュラシック・ワールド/新たなる支配者
-
9
3.7
|<
<
1
2
3
4
5
…
>
>|