kinakoさんの鑑賞した映画
Filmarksの楽しみ方
ヘルプ
会員登録
ログイン
映画
映画
映画を探す
上映中の映画
公開予定の映画
今週公開の映画
今話題のおすすめ映画
レンタル新作
レンタル開始予定
映画賞・映画祭
製作年代・製作年
製作国
ジャンル
配給会社
映画シリーズ
#タグ
映画館
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
dアニメストア
・
Hulu
・
Netflix
・
クランクイン!ビデオ
・
JAIHO
・
ザ・シネマメンバーズ
・
スターチャンネルEX
・
みるアジア
・
WOWOWオンデマンド
ドラマ
ドラマを探す
今話題のおすすめドラマ
レンタル新作
レンタル開始予定
製作年代・製作年
製作国
ジャンル
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
Hulu
・
Netflix
・
クランクイン!ビデオ
・
スターチャンネルEX
・
みるアジア
・
WOWOWオンデマンド
アニメ
アニメを探す
今話題のおすすめアニメ
放送・配信時期
制作会社
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
dアニメストア
・
Hulu
・
Netflix
・
クランクイン!ビデオ
・
スターチャンネルEX
・
WOWOWオンデマンド
FILMAGA
ユーザーを探す
Filmarks内から
映画
キャスト
ユーザー
検索
Filmarks映画情報
kinakoさんの鑑賞した映画
kinako
@kinakkora
映画
(231)
ドラマ
(3)
アニメ
(0)
231
Marks
45
Clips
9
Fans
11
Followers
9
Followings
ウィッシュ
-
5
3.0
⻤太郎誕生 ゲゲゲの謎
-
4
3.4
シンデレラ
-
6
3.0
メリー・ポピンズ
-
2
3.2
名探偵コナン vs. 怪盗キッド
-
-
3.0
すずめの戸締まり
-
2
3.6
アバター:ウェイ・オブ・ウォーター
-
2
3.4
アバター
-
3
3.3
金の国 水の国
-
5
3.2
ウォンカとチョコレート工場のはじまり
-
5
4.0
上映中
劇場版ハイキュー!! ゴミ捨て場の決戦
-
2
4.0
ちいさな英雄 カニとタマゴと透明人間
-
2
2.8
バンビ2/森のプリンス
-
3
3.1
バンビ
-
3
3.0
キャラクター
-
2
3.3
めいとこねこバス
-
3
3.0
くじらとり
-
2
3.0
海獣の子供
-
2
3.3
メアリと魔女の花
-
5
3.3
ラーヤと龍の王国
-
1
3.2
ザ・スーパーマリオブラザーズ・ムービー
-
5
2.9
ホーンテッドマンション
-
1
2.9
ハリー・ポッター20周年記念:リターン・トゥ・ホグワーツ
-
2
3.8
マイ・エレメント
-
3
3.0
ホーンテッドマンション
-
2
2.9
ミステリと言う勿れ
-
3
3.3
ピーター・パン&ウェンディ
-
1
2.9
赤ずきん、旅の途中で死体と出会う。
-
1
2.8
2024
7.3
レンタル
君たちはどう生きるか
-
4
3.5
リトル・マーメイド
-
5
3.9
犬王
-
3
3.1
映画 五等分の花嫁
-
2
2.9
名探偵コナン 黒鉄の魚影(サブマリン)
-
2
3.0
鹿の王 ユナと約束の旅
-
3
2.4
伏 鉄砲娘の捕物帳
-
1
2.9
ブラックナイトパレード
-
2
3.0
1
2
3
4
5
…