せいゆうさんのアニメレビュー・感想・評価
Filmarksの楽しみ方
ヘルプ
会員登録
ログイン
アニメ
映画
映画を探す
上映中の映画
公開予定の映画
今週公開の映画
今話題のおすすめ映画
レンタル新作
レンタル開始予定
映画賞・映画祭
製作年代・製作年
製作国
ジャンル
配給会社
映画シリーズ
#タグ
映画館
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
dアニメストア
・
Hulu
・
Netflix
・
クランクイン!ビデオ
・
JAIHO
・
ザ・シネマメンバーズ
・
スターチャンネルEX
・
みるアジア
・
WOWOWオンデマンド
ドラマ
ドラマを探す
今話題のおすすめドラマ
レンタル新作
レンタル開始予定
製作年代・製作年
製作国
ジャンル
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
Hulu
・
Netflix
・
クランクイン!ビデオ
・
スターチャンネルEX
・
みるアジア
・
WOWOWオンデマンド
アニメ
アニメを探す
今話題のおすすめアニメ
放送・配信時期
制作会社
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
dアニメストア
・
Hulu
・
Netflix
・
クランクイン!ビデオ
・
スターチャンネルEX
・
WOWOWオンデマンド
FILMAGA
ユーザーを探す
Filmarks内から
アニメ
キャスト
ユーザー
検索
Filmarks
せいゆうさんの鑑賞したアニメ
せいゆう
@kinako_10
映画
(314)
ドラマ
(173)
アニメ
(32)
32
Marks
0
Clips
0
Fans
0
Followers
0
Followings
七つの大罪 黙示録の四騎士
(2023年製作のアニメ)
3.6
記録
{{ viewingMarkCount }}
{{ viewingClipCount }}
1
0
葬送のフリーレン ~●●の魔法~
(2023年製作のアニメ)
3.5
記録
{{ viewingMarkCount }}
{{ viewingClipCount }}
2
0
葬送のフリーレン
(2023年製作のアニメ)
5.0
記録
{{ viewingMarkCount }}
{{ viewingClipCount }}
0
0
サマータイムレンダ
(2022年製作のアニメ)
4.4
記録
{{ viewingMarkCount }}
{{ viewingClipCount }}
0
0
ReLife 完結編
(2018年製作のアニメ)
3.0
再鑑賞
{{ viewingMarkCount }}
{{ viewingClipCount }}
0
0
ReLIFE
(2016年製作のアニメ)
3.9
再鑑賞
{{ viewingMarkCount }}
{{ viewingClipCount }}
0
0
スーパーカブ
(2021年製作のアニメ)
3.1
記録
{{ viewingMarkCount }}
{{ viewingClipCount }}
0
0
呪術廻戦 第2期 懐玉・玉折/渋谷事変
(2023年製作のアニメ)
3.9
記録
{{ viewingMarkCount }}
{{ viewingClipCount }}
2
0
ゾン100~ゾンビになるまでにしたい100のこと~
(2023年製作のアニメ)
3.9
記録
{{ viewingMarkCount }}
{{ viewingClipCount }}
0
0
SPY×FAMILY Season 2
(2023年製作のアニメ)
4.8
記録
{{ viewingMarkCount }}
{{ viewingClipCount }}
1
0
るろうに剣心 -明治剣客浪漫譚-
(2023年製作のアニメ)
3.8
記録
{{ viewingMarkCount }}
{{ viewingClipCount }}
1
0
五等分の花嫁∽
(2023年製作のアニメ)
4.0
記録
{{ viewingMarkCount }}
{{ viewingClipCount }}
2
0
青のオーケストラ
(2023年製作のアニメ)
4.4
記録
{{ viewingMarkCount }}
{{ viewingClipCount }}
0
0
デキる猫は今日も憂鬱
(2023年製作のアニメ)
4.9
記録
{{ viewingMarkCount }}
{{ viewingClipCount }}
0
0
七つの大罪 憤怒の審判
(2021年製作のアニメ)
1.4
再鑑賞
{{ viewingMarkCount }}
{{ viewingClipCount }}
0
0
七つの大罪 神々の逆鱗
(2019年製作のアニメ)
1.0
再鑑賞
{{ viewingMarkCount }}
{{ viewingClipCount }}
0
0
七つの大罪 戒めの復活
(2018年製作のアニメ)
3.8
再鑑賞
{{ viewingMarkCount }}
{{ viewingClipCount }}
0
0
七つの大罪 聖戦の予兆
(2016年製作のアニメ)
3.6
再鑑賞
{{ viewingMarkCount }}
{{ viewingClipCount }}
0
0
四月は君の嘘
(2014年製作のアニメ)
5.0
再鑑賞
{{ viewingMarkCount }}
{{ viewingClipCount }}
0
0
ヤマノススメ Next Summit
(2022年製作のアニメ)
4.5
記録
{{ viewingMarkCount }}
{{ viewingClipCount }}
1
0
ヤマノススメ サードシーズン
(2018年製作のアニメ)
3.9
記録
{{ viewingMarkCount }}
{{ viewingClipCount }}
1
0
七つの大罪
(2014年製作のアニメ)
4.2
再鑑賞
{{ viewingMarkCount }}
{{ viewingClipCount }}
0
0
ヤマノススメ セカンドシーズン
(2014年製作のアニメ)
3.7
記録
{{ viewingMarkCount }}
{{ viewingClipCount }}
1
0
ばらかもん
(2014年製作のアニメ)
5.0
記録
{{ viewingMarkCount }}
{{ viewingClipCount }}
0
0
呪術廻戦 第1期
(2020年製作のアニメ)
4.0
記録
{{ viewingMarkCount }}
{{ viewingClipCount }}
0
0
ヤマノススメ
(2013年製作のアニメ)
4.0
記録
{{ viewingMarkCount }}
{{ viewingClipCount }}
0
0
君は放課後インソムニア
(2023年製作のアニメ)
3.9
記録
{{ viewingMarkCount }}
{{ viewingClipCount }}
0
0
機動戦士ガンダム 水星の魔女 第2クール
(2023年製作のアニメ)
3.1
記録
{{ viewingMarkCount }}
{{ viewingClipCount }}
1
0
スキップとローファー
(2023年製作のアニメ)
4.5
記録
{{ viewingMarkCount }}
{{ viewingClipCount }}
2
0
機動戦士ガンダム 水星の魔女
(2022年製作のアニメ)
3.0
記録
{{ viewingMarkCount }}
{{ viewingClipCount }}
1
0
SPY×FAMILY 第2クール
(2022年製作のアニメ)
4.0
記録
{{ viewingMarkCount }}
{{ viewingClipCount }}
0
0
SPY×FAMILY 第1クール
(2022年製作のアニメ)
4.0
記録
{{ viewingMarkCount }}
{{ viewingClipCount }}
0
0