きなこさんの鑑賞した映画
Filmarksの楽しみ方
ヘルプ
会員登録
ログイン
映画
映画
映画を探す
上映中の映画
公開予定の映画
今週公開の映画
今話題のおすすめ映画
レンタル新作
レンタル開始予定
映画賞・映画祭
製作年代・製作年
製作国
ジャンル
配給会社
映画シリーズ
#タグ
映画館
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
dアニメストア
・
Hulu
・
Netflix
・
クランクイン!ビデオ
・
JAIHO
・
ザ・シネマメンバーズ
・
スターチャンネルEX
・
みるアジア
・
WOWOWオンデマンド
ドラマ
ドラマを探す
今話題のおすすめドラマ
レンタル新作
レンタル開始予定
製作年代・製作年
製作国
ジャンル
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
Hulu
・
Netflix
・
クランクイン!ビデオ
・
スターチャンネルEX
・
みるアジア
・
WOWOWオンデマンド
アニメ
アニメを探す
今話題のおすすめアニメ
放送・配信時期
制作会社
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
dアニメストア
・
Hulu
・
Netflix
・
クランクイン!ビデオ
・
スターチャンネルEX
・
WOWOWオンデマンド
FILMAGA
ユーザーを探す
Filmarks内から
映画
キャスト
ユーザー
検索
Filmarks映画情報
きなこさんの鑑賞した映画
きなこ
@kinakolatte
映画
(14)
ドラマ
(2)
アニメ
(0)
14
Marks
0
Clips
0
Fans
0
Followers
0
Followings
名探偵コナン 14番目の標的(ターゲット)
-
1
5.0
名探偵コナン 天空の難破船(ロスト・シップ)
-
1
5.0
ルパン三世 VS キャッツ・アイ
-
1
3.5
大怪獣のあとしまつ
-
2
2.0
名探偵コナン 天国へのカウントダウン
-
-
4.0
名探偵コナン 水平線上の陰謀(ストラテジー)
-
-
3.5
名探偵コナン 銀翼の奇術師(マジシャン)
-
-
5.0
名探偵コナン 世紀末の魔術師
-
1
4.0
名探偵コナン ベイカー街の亡霊
-
1
5.0
名探偵コナン 探偵たちの鎮魂歌(レクイエム)
-
1
5.0
名探偵コナン 迷宮の十字路(クロスロード)
-
-
5.0
名探偵コナン 紺碧の棺
-
1
3.5
地獄の花園
-
2
3.5
ザ・ファブル
-
3
3.5