Kinariさんの映画レビュー・感想・評価 - 37ページ目
Filmarksの楽しみ方
ヘルプ
会員登録
ログイン
映画
映画
映画を探す
上映中の映画
公開予定の映画
今週公開の映画
今話題のおすすめ映画
レンタル新作
レンタル開始予定
映画賞・映画祭
製作年代・製作年
製作国
ジャンル
配給会社
映画シリーズ
#タグ
映画館
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
dアニメストア
・
Hulu
・
Netflix
・
クランクイン!ビデオ
・
JAIHO
・
ザ・シネマメンバーズ
・
スターチャンネルEX
・
みるアジア
・
WOWOWオンデマンド
ドラマ
ドラマを探す
今話題のおすすめドラマ
レンタル新作
レンタル開始予定
製作年代・製作年
製作国
ジャンル
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
Hulu
・
Netflix
・
クランクイン!ビデオ
・
スターチャンネルEX
・
みるアジア
・
WOWOWオンデマンド
アニメ
アニメを探す
今話題のおすすめアニメ
放送・配信時期
制作会社
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
dアニメストア
・
Hulu
・
Netflix
・
クランクイン!ビデオ
・
スターチャンネルEX
・
WOWOWオンデマンド
FILMAGA
ユーザーを探す
Filmarks内から
映画
キャスト
ユーザー
検索
Filmarks映画情報
Kinariさんの鑑賞した映画
37ページ目
Kinari
@kinari0723
映画
(1353)
ドラマ
(26)
アニメ
(10)
1353
Marks
0
Clips
34
Fans
27
Followers
29
Followings
下妻物語
(2004年製作の映画)
2.5
記録
{{ viewingMarkCount }}
{{ viewingClipCount }}
コメントする
0
ぐるりのこと。
(2008年製作の映画)
3.3
記録
{{ viewingMarkCount }}
{{ viewingClipCount }}
コメントする
0
嘘を愛する女
(2018年製作の映画)
2.5
記録
{{ viewingMarkCount }}
{{ viewingClipCount }}
コメントする
0
ポラロイド
(2018年製作の映画)
3.0
記録
{{ viewingMarkCount }}
{{ viewingClipCount }}
コメントする
0
永い言い訳
(2016年製作の映画)
3.5
記録
{{ viewingMarkCount }}
{{ viewingClipCount }}
コメントする
0
アフタースクール
(2008年製作の映画)
3.0
記録
{{ viewingMarkCount }}
{{ viewingClipCount }}
コメントする
0
アバウト・タイム 愛おしい時間について
(2013年製作の映画)
3.3
記録
上映中
{{ viewingMarkCount }}
{{ viewingClipCount }}
コメントする
0
少年メリケンサック
(2008年製作の映画)
2.5
記録
{{ viewingMarkCount }}
{{ viewingClipCount }}
コメントする
0
謝罪の王様
(2013年製作の映画)
5.0
記録
{{ viewingMarkCount }}
{{ viewingClipCount }}
コメントする
0
ジェーン・ドウの解剖
(2016年製作の映画)
3.2
記録
{{ viewingMarkCount }}
{{ viewingClipCount }}
コメントする
0
世界一キライなあなたに
(2015年製作の映画)
5.0
記録
{{ viewingMarkCount }}
{{ viewingClipCount }}
コメントする
0
人魚の眠る家
(2018年製作の映画)
3.0
記録
{{ viewingMarkCount }}
{{ viewingClipCount }}
コメントする
0
箱入り息子の恋
(2013年製作の映画)
3.5
記録
{{ viewingMarkCount }}
{{ viewingClipCount }}
コメントする
0
モテキ
(2011年製作の映画)
5.0
記録
{{ viewingMarkCount }}
{{ viewingClipCount }}
コメントする
0
億男
(2018年製作の映画)
2.5
記録
{{ viewingMarkCount }}
{{ viewingClipCount }}
コメントする
0
僕と世界の方程式
(2014年製作の映画)
2.5
記録
{{ viewingMarkCount }}
{{ viewingClipCount }}
コメントする
0
ハチミツとクローバー
(2006年製作の映画)
2.3
記録
{{ viewingMarkCount }}
{{ viewingClipCount }}
コメントする
0
白雪姫と鏡の女王
(2012年製作の映画)
3.0
記録
{{ viewingMarkCount }}
{{ viewingClipCount }}
コメントする
0
ツレがうつになりまして。
(2011年製作の映画)
3.4
記録
{{ viewingMarkCount }}
{{ viewingClipCount }}
コメントする
0
ワンダー 君は太陽
(2017年製作の映画)
5.0
記録
上映中
{{ viewingMarkCount }}
{{ viewingClipCount }}
コメントする
0
ジュリー&ジュリア
(2009年製作の映画)
3.3
記録
{{ viewingMarkCount }}
{{ viewingClipCount }}
コメントする
0
銀魂2 掟は破るためにこそある
(2018年製作の映画)
3.8
記録
{{ viewingMarkCount }}
{{ viewingClipCount }}
コメントする
0
スマグラー おまえの未来を運べ
(2011年製作の映画)
3.2
記録
{{ viewingMarkCount }}
{{ viewingClipCount }}
コメントする
0
フラガール
(2006年製作の映画)
3.0
記録
{{ viewingMarkCount }}
{{ viewingClipCount }}
コメントする
0
鍵泥棒のメソッド
(2012年製作の映画)
5.0
記録
{{ viewingMarkCount }}
{{ viewingClipCount }}
コメントする
0
ノッティングヒルの恋人
(1999年製作の映画)
3.3
記録
{{ viewingMarkCount }}
{{ viewingClipCount }}
コメントする
0
嘘八百
(2017年製作の映画)
2.5
記録
{{ viewingMarkCount }}
{{ viewingClipCount }}
コメントする
0
ソラニン
(2010年製作の映画)
5.0
記録
{{ viewingMarkCount }}
{{ viewingClipCount }}
コメントする
0
さよなら渓谷
(2013年製作の映画)
3.0
記録
{{ viewingMarkCount }}
{{ viewingClipCount }}
コメントする
0
最強のふたり
(2011年製作の映画)
3.2
記録
{{ viewingMarkCount }}
{{ viewingClipCount }}
コメントする
0
紙の月
(2014年製作の映画)
3.0
記録
{{ viewingMarkCount }}
{{ viewingClipCount }}
コメントする
0
百万円と苦虫女
(2008年製作の映画)
5.0
記録
{{ viewingMarkCount }}
{{ viewingClipCount }}
コメントする
0
ものすごくうるさくて、ありえないほど近い
(2011年製作の映画)
3.3
記録
{{ viewingMarkCount }}
{{ viewingClipCount }}
コメントする
0
アヒルと鴨のコインロッカー
(2006年製作の映画)
4.4
記録
{{ viewingMarkCount }}
{{ viewingClipCount }}
コメントする
0
生きてるだけで、愛。
(2018年製作の映画)
3.4
記録
{{ viewingMarkCount }}
{{ viewingClipCount }}
コメントする
0
勝手にふるえてろ
(2017年製作の映画)
3.7
記録
{{ viewingMarkCount }}
{{ viewingClipCount }}
コメントする
0
…
33
34
35
36
37
38