きねださんの鑑賞した映画 - 3ページ目
Filmarksの楽しみ方
ヘルプ
会員登録
ログイン
映画
映画
映画を探す
上映中の映画
公開予定の映画
今週公開の映画
今話題のおすすめ映画
レンタル新作
レンタル開始予定
映画賞・映画祭
製作年代・製作年
製作国
ジャンル
配給会社
映画シリーズ
#タグ
映画館
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
dアニメストア
・
Hulu
・
Netflix
・
クランクイン!ビデオ
・
JAIHO
・
ザ・シネマメンバーズ
・
スターチャンネルEX
・
みるアジア
・
WOWOWオンデマンド
ドラマ
ドラマを探す
今話題のおすすめドラマ
レンタル新作
レンタル開始予定
製作年代・製作年
製作国
ジャンル
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
Hulu
・
Netflix
・
クランクイン!ビデオ
・
スターチャンネルEX
・
みるアジア
・
WOWOWオンデマンド
アニメ
アニメを探す
今話題のおすすめアニメ
放送・配信時期
制作会社
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
dアニメストア
・
Hulu
・
Netflix
・
クランクイン!ビデオ
・
スターチャンネルEX
・
WOWOWオンデマンド
FILMAGA
ユーザーを探す
Filmarks内から
映画
キャスト
ユーザー
検索
Filmarks映画情報
きねださんの鑑賞した映画
3ページ目
きねだ
@kinezou
映画
(95)
ドラマ
(0)
アニメ
(0)
95
Marks
21
Clips
5
Fans
6
Followers
5
Followings
クジラの島の少女
-
-
4.0
ロックンローラ
-
1
4.0
リピーテッド
-
1
3.5
南極料理人
-
-
4.5
ランズエンド -闇の孤島-
-
-
3.5
リボルバー
-
1
3.5
ジョン・カーター
-
-
2.5
屋根の上のバイオリン弾き
-
-
4.5
戦場のピアニスト
-
-
5.0
ライフ・イズ・ビューティフル
-
-
5.0
記憶探偵と鍵のかかった少女
-
-
3.0
相棒 劇場版III 巨大密室!特命係 絶海の孤島へ
-
-
5.0
相棒シリーズ X DAY
-
-
5.0
相棒-劇場版II- 警視庁占拠!特命係の一番長い夜
-
-
5.0
相棒シリーズ 鑑識・米沢守の事件簿
-
-
5.0
相棒-劇場版- 絶体絶命!42.195km 東京ビッグシティマラソン
-
-
5.0
シャーロック・ホームズ
-
-
4.5
裏切りのサーカス
-
-
5.0
イミテーション・ゲーム/エニグマと天才数学者の秘密
-
-
5.0
007/慰めの報酬
-
-
4.0
007/カジノ・ロワイヤル
-
-
4.0
007 スカイフォール
-
-
5.0
キングスマン
-
-
5.0
1
2
3