きんきんぐさんの鑑賞した映画
Filmarksの楽しみ方
ヘルプ
会員登録
ログイン
映画
映画
映画を探す
上映中の映画
公開予定の映画
今週公開の映画
今話題のおすすめ映画
レンタル新作
レンタル開始予定
映画賞・映画祭
製作年代・製作年
製作国
ジャンル
配給会社
映画シリーズ
#タグ
映画館
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
dアニメストア
・
Hulu
・
Netflix
・
クランクイン!ビデオ
・
JAIHO
・
ザ・シネマメンバーズ
・
スターチャンネルEX
・
みるアジア
・
WOWOWオンデマンド
ドラマ
ドラマを探す
今話題のおすすめドラマ
レンタル新作
レンタル開始予定
製作年代・製作年
製作国
ジャンル
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
Hulu
・
Netflix
・
クランクイン!ビデオ
・
スターチャンネルEX
・
みるアジア
・
WOWOWオンデマンド
アニメ
アニメを探す
今話題のおすすめアニメ
放送・配信時期
制作会社
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
dアニメストア
・
Hulu
・
Netflix
・
クランクイン!ビデオ
・
スターチャンネルEX
・
WOWOWオンデマンド
FILMAGA
ユーザーを探す
Filmarks内から
映画
キャスト
ユーザー
検索
Filmarks映画情報
きんきんぐさんの鑑賞した映画
きんきんぐ
@king4255
映画
(91)
ドラマ
(1)
アニメ
(2)
91
Marks
33
Clips
0
Fans
3
Followers
2
Followings
セーヌ川の水面の下に
-
2
3.7
上映中
関心領域
-
4
2.1
THE FIRST SLAM DUNK
-
-
3.9
星の子
-
-
3.5
空白
-
-
3.9
エスケイプ・フロム・イラク
-
-
3.0
すずめの戸締まり
-
-
3.2
キャビン
2
-
4.0
ロスト・フライト
1
1
3.1
上映中
オッペンハイマー
-
8
2.9
黄龍の村
1
-
3.6
哀れなるものたち
-
7
3.5
BLUE GIANT
-
2
3.8
ジョン・ウィック:コンセクエンス
-
-
3.4
トレーニング デイ
1
-
4.0
イコライザー THE FINAL
-
-
3.6
ラーゲリより愛を込めて
-
-
2.7
首
-
1
3.8
ザ・キラー
-
-
3.3
ひらいて
-
-
3.7
上映中
ゴジラ-1.0
-
5
3.1
すばらしき世界
2
8
4.0
オールド・ガード
-
1
3.7
ジョン・ウィック
-
2
3.7
福田村事件
-
2
3.5
少女
-
-
3.4
暗黒女子
-
-
3.2
アリスとテレスのまぼろし工場
-
2
3.7
タッカーとデイル 史上最悪にツイてないヤツら
-
1
3.5
かがみの孤城
-
-
3.6
完全なる報復
1
2
4.0
エクスティンクション 地球奪還
-
-
3.3
さよならの朝に約束の花をかざろう
-
-
3.7
ミンナのウタ
-
1
2.6
イコライザー2
-
-
3.4
イコライザー
-
1
3.6
1
2
3