Takさんの鑑賞したドラマ - 6ページ目
Filmarksの楽しみ方
ヘルプ
会員登録
ログイン
ドラマ
映画
映画を探す
上映中の映画
公開予定の映画
今週公開の映画
今話題のおすすめ映画
レンタル新作
レンタル開始予定
映画賞・映画祭
製作年代・製作年
製作国
ジャンル
配給会社
映画シリーズ
#タグ
映画館
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
dアニメストア
・
Hulu
・
Netflix
・
クランクイン!ビデオ
・
JAIHO
・
ザ・シネマメンバーズ
・
スターチャンネルEX
・
みるアジア
・
WOWOWオンデマンド
ドラマ
ドラマを探す
今話題のおすすめドラマ
レンタル新作
レンタル開始予定
製作年代・製作年
製作国
ジャンル
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
Hulu
・
Netflix
・
クランクイン!ビデオ
・
スターチャンネルEX
・
みるアジア
・
WOWOWオンデマンド
アニメ
アニメを探す
今話題のおすすめアニメ
放送・配信時期
制作会社
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
dアニメストア
・
Hulu
・
Netflix
・
クランクイン!ビデオ
・
スターチャンネルEX
・
WOWOWオンデマンド
FILMAGA
ユーザーを探す
Filmarks内から
ドラマ
キャスト
ユーザー
検索
Filmarks
Takさんの鑑賞したドラマ
6ページ目
Tak
@kingscry
映画
(960)
ドラマ
(414)
アニメ
(45)
414
Marks
58
Clips
200
Fans
37
Followers
37
Followings
1925年の明智小五郎
-
2
4.6
妖しい愛の物語
-
-
4.5
ウィンクス・サーガ:宿命 シーズン1
-
-
4.0
ラスト・キングダム シーズン4
-
-
4.4
浜の朝日の嘘つきどもと
-
-
3.8
逃げるは恥だが役に立つ ガンバレ人類!新春スペシャル!!
-
1
3.2
ラスト・キングダム シーズン3
-
-
4.4
ラスト・キングダム シーズン2
-
-
4.3
ラスト・キングダム シーズン1
-
1
4.2
あのコの夢を見たんです。
-
-
2.1
24 Japan
-
-
2.8
七人の秘書
-
-
2.3
姉ちゃんの恋人
-
1
4.0
今際の国のアリス
-
1
4.1
有村架純の撮休
-
-
3.8
危険なビーナス
-
1
3.4
この恋あたためますか
-
2
2.6
クイーンズ・ギャンビット
-
5
4.2
アンブレラ・アカデミー シーズン2
-
1
4.3
アンサング・シンデレラ 病院薬剤師の処方箋
-
-
3.3
ディア・ペイシェント~絆のカルテ~
-
-
3.1
竜の道 二つの顔の復讐者
-
-
3.7
私たちはどうかしている
-
-
2.0
ニミュエ 選ばれし少女
-
-
3.9
半沢直樹 続編
-
-
4.3
リモートで殺される
-
2
1.3
私の家政夫ナギサさん
-
-
3.9
呪怨:呪いの家
-
1
3.7
MIU404
-
2
3.6
ダーク シーズン3
-
2
4.6
ちょこっと京都に住んでみた。
-
1
4.5
The Sinner -隠された理由-シーズン1
-
3
3.9
スノーピアサー
-
1
3.8
ボクらを見る目
-
2
3.0
ポイズンドーター・ホーリーマザー
-
2
3.8
ブラック・ミラー シーズン1
-
2
2.0
…
2
3
4
5
6
7
8
9
10
…