Kamiさんのドラマレビュー・感想・評価
Filmarksの楽しみ方
ヘルプ
会員登録
ログイン
ドラマ
映画
映画を探す
上映中の映画
公開予定の映画
今週公開の映画
今話題のおすすめ映画
レンタル新作
レンタル開始予定
映画賞・映画祭
製作年代・製作年
製作国
ジャンル
配給会社
映画シリーズ
#タグ
映画館
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
dアニメストア
・
Hulu
・
Netflix
・
クランクイン!ビデオ
・
JAIHO
・
ザ・シネマメンバーズ
・
スターチャンネルEX
・
みるアジア
・
WOWOWオンデマンド
ドラマ
ドラマを探す
今話題のおすすめドラマ
レンタル新作
レンタル開始予定
製作年代・製作年
製作国
ジャンル
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
Hulu
・
Netflix
・
クランクイン!ビデオ
・
スターチャンネルEX
・
みるアジア
・
WOWOWオンデマンド
アニメ
アニメを探す
今話題のおすすめアニメ
放送・配信時期
制作会社
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
dアニメストア
・
Hulu
・
Netflix
・
クランクイン!ビデオ
・
スターチャンネルEX
・
WOWOWオンデマンド
FILMAGA
ユーザーを探す
Filmarks内から
ドラマ
キャスト
ユーザー
検索
Filmarks
Kamiさんの鑑賞したドラマ
Kami
@kinisinaidene
映画
(228)
ドラマ
(126)
アニメ
(1)
126
Marks
0
Clips
3
Fans
0
Followers
0
Followings
ギークガール
(2024年製作のドラマ)
4.0
配信中
{{ viewingMarkCount }}
{{ viewingClipCount }}
0
0
ブリジャートン家 シーズン3
(2024年製作のドラマ)
4.5
配信中
{{ viewingMarkCount }}
{{ viewingClipCount }}
0
0
寄生獣 -ザ・グレイ-
(2022年製作のドラマ)
3.7
配信中
{{ viewingMarkCount }}
{{ viewingClipCount }}
0
0
正体
(2022年製作のドラマ)
4.8
{{ viewingMarkCount }}
{{ viewingClipCount }}
0
0
大奥
(2024年製作のドラマ)
3.6
{{ viewingMarkCount }}
{{ viewingClipCount }}
0
0
サムダルリへようこそ
(2023年製作のドラマ)
4.7
{{ viewingMarkCount }}
{{ viewingClipCount }}
0
0
アルラワビ女子高校 シーズン2
(2024年製作のドラマ)
3.6
{{ viewingMarkCount }}
{{ viewingClipCount }}
0
0
殺人者のパラドックス
(2024年製作のドラマ)
4.4
{{ viewingMarkCount }}
{{ viewingClipCount }}
0
0
ペントハウス
(2020年製作のドラマ)
4.0
{{ viewingMarkCount }}
{{ viewingClipCount }}
0
0
ありふれた家族
(2023年製作のドラマ)
4.4
夫婦の仲は子供に影響する。
{{ viewingMarkCount }}
{{ viewingClipCount }}
0
0
殺意の道程
(2020年製作のドラマ)
3.3
{{ viewingMarkCount }}
{{ viewingClipCount }}
0
0
イ・ドゥナ!
(2023年製作のドラマ)
3.5
{{ viewingMarkCount }}
{{ viewingClipCount }}
0
0
いちばんすきな花
(2023年製作のドラマ)
3.8
2024
6.14
レンタル
{{ viewingMarkCount }}
{{ viewingClipCount }}
0
0
生まれ変わってもよろしく
(2023年製作のドラマ)
3.9
{{ viewingMarkCount }}
{{ viewingClipCount }}
0
0
セックス・エデュケーション シーズン4
(2023年製作のドラマ)
5.0
{{ viewingMarkCount }}
{{ viewingClipCount }}
0
0
マスクガール
(2023年製作のドラマ)
3.8
{{ viewingMarkCount }}
{{ viewingClipCount }}
0
0
ごめんね青春!
(2014年製作のドラマ)
-
{{ viewingMarkCount }}
{{ viewingClipCount }}
0
0
サンクチュアリ -聖域-
(2023年製作のドラマ)
3.8
{{ viewingMarkCount }}
{{ viewingClipCount }}
0
0
HEARTSTOPPER ハートストッパー: シーズン2
(2023年製作のドラマ)
3.0
{{ viewingMarkCount }}
{{ viewingClipCount }}
0
0
セレブリティ
(2023年製作のドラマ)
3.5
{{ viewingMarkCount }}
{{ viewingClipCount }}
0
0
だが、情熱はある
(2023年製作のドラマ)
4.2
{{ viewingMarkCount }}
{{ viewingClipCount }}
0
0
最高の教師 1年後、私は生徒に■された
(2023年製作のドラマ)
3.9
{{ viewingMarkCount }}
{{ viewingClipCount }}
0
0
御手洗家、炎上する
(2023年製作のドラマ)
3.9
{{ viewingMarkCount }}
{{ viewingClipCount }}
0
0
ブリジャートン家 シーズン1
(2020年製作のドラマ)
3.8
{{ viewingMarkCount }}
{{ viewingClipCount }}
0
0
離婚しようよ
(2023年製作のドラマ)
4.0
{{ viewingMarkCount }}
{{ viewingClipCount }}
0
0
ただ愛する仲
(2017年製作のドラマ)
3.0
{{ viewingMarkCount }}
{{ viewingClipCount }}
0
0
私の“初めて”日記 シーズン4
(2023年製作のドラマ)
3.7
{{ viewingMarkCount }}
{{ viewingClipCount }}
0
0
THE DAYS
(2023年製作のドラマ)
3.8
2024
9.18
レンタル
{{ viewingMarkCount }}
{{ viewingClipCount }}
0
0
今、別れの途中です
(2021年製作のドラマ)
3.9
{{ viewingMarkCount }}
{{ viewingClipCount }}
0
0
クイーン・シャーロット ~ブリジャートン家外伝~
(2023年製作のドラマ)
4.0
{{ viewingMarkCount }}
{{ viewingClipCount }}
0
0
BEEF/ビーフ
(2023年製作のドラマ)
3.8
{{ viewingMarkCount }}
{{ viewingClipCount }}
0
0
サムバディ
(2022年製作のドラマ)
3.6
{{ viewingMarkCount }}
{{ viewingClipCount }}
0
0
ベイビー・フィーバー
(2022年製作のドラマ)
3.7
{{ viewingMarkCount }}
{{ viewingClipCount }}
0
0
100万回言えばよかった
(2023年製作のドラマ)
3.4
{{ viewingMarkCount }}
{{ viewingClipCount }}
0
0
ザ・グローリー ~輝かしき復讐~ パート 2
(2023年製作のドラマ)
4.0
{{ viewingMarkCount }}
{{ viewingClipCount }}
0
0
ザ・グローリー ~輝かしき復讐~
(2022年製作のドラマ)
4.0
{{ viewingMarkCount }}
{{ viewingClipCount }}
0
0
1
2
3
4