seikaさんの鑑賞した映画
Filmarksの楽しみ方
ヘルプ
会員登録
ログイン
映画
映画
映画を探す
上映中の映画
公開予定の映画
今週公開の映画
今話題のおすすめ映画
レンタル新作
レンタル開始予定
映画賞・映画祭
製作年代・製作年
製作国
ジャンル
配給会社
映画シリーズ
#タグ
映画館
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
dアニメストア
・
Hulu
・
Netflix
・
クランクイン!ビデオ
・
JAIHO
・
ザ・シネマメンバーズ
・
スターチャンネルEX
・
みるアジア
・
WOWOWオンデマンド
ドラマ
ドラマを探す
今話題のおすすめドラマ
レンタル新作
レンタル開始予定
製作年代・製作年
製作国
ジャンル
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
Hulu
・
Netflix
・
クランクイン!ビデオ
・
スターチャンネルEX
・
みるアジア
・
WOWOWオンデマンド
アニメ
アニメを探す
今話題のおすすめアニメ
放送・配信時期
制作会社
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
dアニメストア
・
Hulu
・
Netflix
・
クランクイン!ビデオ
・
スターチャンネルEX
・
WOWOWオンデマンド
FILMAGA
ユーザーを探す
Filmarks内から
映画
キャスト
ユーザー
検索
Filmarks映画情報
seikaさんの鑑賞した映画
seika
@kinopys
映画
(108)
ドラマ
(16)
アニメ
(0)
108
Marks
82
Clips
0
Fans
20
Followers
18
Followings
上映中
PERFECT DAYS
-
13
4.9
アメリ デジタルリマスター版
-
-
-
グランツーリスモ
-
-
4.2
アバター:ウェイ・オブ・ウォーター
-
-
4.8
ベンジャミン・バトン 数奇な人生
-
2
4.0
ラスト・クリスマス
-
-
3.7
人間失格 太宰治と3人の女たち
-
-
3.7
ハンコック
-
-
3.9
クレイジー・リッチ!
-
-
4.8
ハムナプトラ 失われた砂漠の都
-
-
3.6
ルーム
-
-
3.9
ナルニア国物語/第1章:ライオンと魔女
-
-
4.8
トレインスポッティング
-
-
3.8
メン・イン・ブラック3
-
-
3.8
あと1センチの恋
-
-
3.7
アリー/ スター誕生
-
-
4.5
22ジャンプストリート
-
1
3.8
華麗なるギャツビー
-
-
4.5
上映中
ボヘミアン・ラプソディ
-
-
4.0
アバター
-
-
4.8
ベイウォッチ
-
-
3.8
ドラゴン・タトゥーの女
-
-
4.5
のみとり侍
-
-
3.3
ヴェノム
-
-
3.9
レック2
-
-
-
SCOOP!
-
-
4.0
オーシャンズ11
-
-
3.5
アイアムアヒーロー
-
1
3.9
ストレイト・アウタ・コンプトン
-
-
4.2
アウトレイジ ビヨンド
-
-
3.6
そんな彼なら捨てちゃえば?
-
-
3.7
シンドラーのリスト
-
-
4.6
ハングオーバー!! 史上最悪の二日酔い、国境を越える
-
-
3.5
セラヴィ!
-
2
3.8
ワン・デイ 23年のラブストーリー
-
1
4.4
怒り
-
-
4.8
1
2
3