きらきらさんの鑑賞した映画 - 5ページ目
Filmarksの楽しみ方
ヘルプ
会員登録
ログイン
映画
映画
映画を探す
上映中の映画
公開予定の映画
今週公開の映画
今話題のおすすめ映画
レンタル新作
レンタル開始予定
映画賞・映画祭
製作年代・製作年
製作国
ジャンル
配給会社
映画シリーズ
#タグ
映画館
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
dアニメストア
・
Hulu
・
Netflix
・
クランクイン!ビデオ
・
JAIHO
・
ザ・シネマメンバーズ
・
スターチャンネルEX
・
みるアジア
・
WOWOWオンデマンド
ドラマ
ドラマを探す
今話題のおすすめドラマ
レンタル新作
レンタル開始予定
製作年代・製作年
製作国
ジャンル
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
Hulu
・
Netflix
・
クランクイン!ビデオ
・
スターチャンネルEX
・
みるアジア
・
WOWOWオンデマンド
アニメ
アニメを探す
今話題のおすすめアニメ
放送・配信時期
制作会社
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
dアニメストア
・
Hulu
・
Netflix
・
クランクイン!ビデオ
・
スターチャンネルEX
・
WOWOWオンデマンド
FILMAGA
ユーザーを探す
Filmarks内から
映画
キャスト
ユーザー
検索
Filmarks映画情報
きらきらさんの鑑賞した映画
5ページ目
きらきら
@kir.akira
映画
(190)
ドラマ
(6)
アニメ
(0)
190
Marks
152
Clips
15
Fans
17
Followers
16
Followings
怪盗グルーのミニオン大脱走
-
1
2.5
ちはやふる 下の句
-
-
3.0
ちはやふる 上の句
-
-
3.0
上映中
グレイテスト・ショーマン
-
2
3.9
秒速5センチメートル
-
-
3.5
魔女の宅急便
-
3
4.0
キャッチ・ミー・イフ・ユー・キャン
-
1
3.5
ショート・ターム
-
-
3.3
鍵泥棒のメソッド
-
-
3.7
ジャック
-
1
3.0
50回目のファースト・キス
-
3
3.8
ゲド戦記
-
1
1.4
おおかみこどもの雨と雪
-
1
3.5
君の名は。
-
2
4.1
ライフ・イズ・ビューティフル
-
4
4.7
8年越しの花嫁 奇跡の実話
1
6
4.3
ショーシャンクの空に
-
-
4.0
桐島、部活やめるってよ
-
-
2.3
メリーに首ったけ
-
-
3.2
最強のふたり
-
-
2.7
手紙
-
3
4.8
最高の人生の見つけ方
-
-
3.5
ラブ・アゲイン
-
1
4.1
はじまりのうた
-
1
1.7
悲しみよりもっと悲しい物語
-
1
3.5
マイ・フレンド・フォーエバー
-
2
4.8
チョコレートドーナツ
-
8
5.0
きみに読む物語
-
-
3.1
あと1センチの恋
-
-
4.5
ソーセージ・パーティー
-
-
3.0
八日目の蝉
-
-
2.5
わたしを離さないで
-
-
2.2
上映中
アバウト・タイム 愛おしい時間について
-
-
3.9
イニシエーション・ラブ
-
-
3.0
マイ・インターン
-
1
4.5
白ゆき姫殺人事件
-
-
3.0
|<
<
1
2
3
4
5
6
>
>|