あやかさんの鑑賞した映画
Filmarksの楽しみ方
ヘルプ
会員登録
ログイン
映画
映画
映画を探す
上映中の映画
公開予定の映画
今週公開の映画
今話題のおすすめ映画
レンタル新作
レンタル開始予定
映画賞・映画祭
製作年代・製作年
製作国
ジャンル
配給会社
映画シリーズ
#タグ
映画館
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
dアニメストア
・
Hulu
・
Netflix
・
クランクイン!ビデオ
・
JAIHO
・
ザ・シネマメンバーズ
・
スターチャンネルEX
・
みるアジア
・
WOWOWオンデマンド
ドラマ
ドラマを探す
今話題のおすすめドラマ
レンタル新作
レンタル開始予定
製作年代・製作年
製作国
ジャンル
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
Hulu
・
Netflix
・
クランクイン!ビデオ
・
スターチャンネルEX
・
みるアジア
・
WOWOWオンデマンド
アニメ
アニメを探す
今話題のおすすめアニメ
放送・配信時期
制作会社
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
dアニメストア
・
Hulu
・
Netflix
・
クランクイン!ビデオ
・
スターチャンネルEX
・
WOWOWオンデマンド
FILMAGA
ユーザーを探す
Filmarks内から
映画
キャスト
ユーザー
検索
Filmarks映画情報
あやかさんの鑑賞した映画
あやか
@kita.
映画
(109)
ドラマ
(3)
アニメ
(0)
109
Marks
55
Clips
3
Fans
0
Followers
0
Followings
カーズ2
-
1
3.7
カーズ
-
3
4.0
リトル・マーメイド
-
-
3.7
プリンセスと魔法のキス
-
-
3.9
月の満ち欠け
-
-
3.4
劇場版 呪術廻戦 0
-
2
4.9
屍人荘の殺人
-
1
3.5
名探偵コナン 緋色の弾丸
-
-
3.6
ファーストラヴ
-
-
3.7
STAND BY ME ドラえもん2
-
-
4.1
新解釈・三國志
-
1
1.0
窮鼠はチーズの夢を見る
-
1
3.2
2分の1の魔法
-
1
3.8
ぐらんぶる
-
-
3.0
ヲタクに恋は難しい
-
-
3.0
パラサイト 半地下の家族
-
4
3.4
あと1センチの恋
-
-
3.9
ツレがうつになりまして。
-
4
3.8
カイジ ファイナルゲーム
-
2
3.2
夜は短し歩けよ乙女
-
-
2.6
アナと雪の女王2
-
7
4.5
万引き家族
-
-
4.0
十二人の死にたい子どもたち
-
1
3.0
シュガー・ラッシュ:オンライン
-
1
4.7
グリンチ
-
-
3.3
プーと大人になった僕
-
2
4.6
アントマン
-
-
3.9
アントマン&ワスプ
-
2
4.2
インクレディブル・ファミリー
-
-
4.3
フォレスト・ガンプ/一期一会
-
-
4.4
検察側の罪人
-
1
2.5
カメラを止めるな!
-
2
4.3
オーシャンズ8
-
2
4.2
プラダを着た悪魔
-
1
3.6
恋は雨上がりのように
-
2
4.0
駆込み女と駆出し男
-
-
3.8
|<
<
1
2
3
4
>
>|