キタさんの鑑賞した映画 - 18ページ目
Filmarksの楽しみ方
ヘルプ
会員登録
ログイン
映画
映画
映画を探す
上映中の映画
公開予定の映画
今週公開の映画
今話題のおすすめ映画
レンタル新作
レンタル開始予定
映画賞・映画祭
製作年代・製作年
製作国
ジャンル
配給会社
映画シリーズ
#タグ
映画館
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
dアニメストア
・
Hulu
・
Netflix
・
クランクイン!ビデオ
・
JAIHO
・
ザ・シネマメンバーズ
・
スターチャンネルEX
・
みるアジア
・
WOWOWオンデマンド
ドラマ
ドラマを探す
今話題のおすすめドラマ
レンタル新作
レンタル開始予定
製作年代・製作年
製作国
ジャンル
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
Hulu
・
Netflix
・
クランクイン!ビデオ
・
スターチャンネルEX
・
みるアジア
・
WOWOWオンデマンド
アニメ
アニメを探す
今話題のおすすめアニメ
放送・配信時期
制作会社
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
dアニメストア
・
Hulu
・
Netflix
・
クランクイン!ビデオ
・
スターチャンネルEX
・
WOWOWオンデマンド
FILMAGA
ユーザーを探す
Filmarks内から
映画
キャスト
ユーザー
検索
Filmarks映画情報
キタさんの鑑賞した映画
18ページ目
キタ
@kita_braindead
映画
(647)
ドラマ
(1)
アニメ
(0)
647
Marks
443
Clips
10
Fans
90
Followers
80
Followings
ヱヴァンゲリヲン新劇場版:序
-
1
3.7
ゆれる
2
3
4.0
アリス・イン・ワンダーランド
-
2
3.6
ドラゴン・タトゥーの女
-
7
3.9
ワールド・ウォーZ
-
6
3.7
ヱヴァンゲリヲン新劇場版:Q
-
1
3.5
贖罪
-
2
4.0
告白
-
4
3.9
ホーリー・マウンテン
-
2
3.6
ショーシャンクの空に
2
12
4.2
セント・オブ・ウーマン/夢の香り
2
5
4.1
マグノリア
-
6
4.1
ダークシティ
-
3
3.7
シャイニング
-
13
4.1
乙女の祈り
-
3
4.1
プレステージ
-
5
4.0
ブレードランナー
-
15
4.2
私の男
-
2
3.8
インセプション
-
8
4.1
上映中
レオン 完全版
-
4
4.1
オールド・ボーイ
-
6
4.0
ドリームハウス
-
2
3.5
ダークナイト
-
9
4.1
キック・アス
-
7
4.0
フェアリー・テイル 赤ずきん/最後の赤ずきん
-
3
4.0
ブレインデッド
-
9
4.1
キャビン
-
8
3.3
キングスマン
-
7
4.0
TOKYO TRIBE
-
3
2.9
マッドマックス 怒りのデス・ロード
-
9
4.0
恋の罪
-
5
3.5
デッドプール
-
9
4.0
愛のむきだし
-
4
3.5
ヒミズ
-
5
4.0
上映中
ラビリンス/魔王の迷宮
1
7
4.0
…
14
15
16
17
18