きたむーBさんの鑑賞した映画
Filmarksの楽しみ方
ヘルプ
会員登録
ログイン
映画
映画
映画を探す
上映中の映画
公開予定の映画
今週公開の映画
今話題のおすすめ映画
レンタル新作
レンタル開始予定
映画賞・映画祭
製作年代・製作年
製作国
ジャンル
配給会社
映画シリーズ
#タグ
映画館
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
dアニメストア
・
Hulu
・
Netflix
・
クランクイン!ビデオ
・
JAIHO
・
ザ・シネマメンバーズ
・
スターチャンネルEX
・
みるアジア
・
WOWOWオンデマンド
ドラマ
ドラマを探す
今話題のおすすめドラマ
レンタル新作
レンタル開始予定
製作年代・製作年
製作国
ジャンル
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
Hulu
・
Netflix
・
クランクイン!ビデオ
・
スターチャンネルEX
・
みるアジア
・
WOWOWオンデマンド
アニメ
アニメを探す
今話題のおすすめアニメ
放送・配信時期
制作会社
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
dアニメストア
・
Hulu
・
Netflix
・
クランクイン!ビデオ
・
スターチャンネルEX
・
WOWOWオンデマンド
FILMAGA
ユーザーを探す
Filmarks内から
映画
キャスト
ユーザー
検索
Filmarks映画情報
きたむーBさんの鑑賞した映画
きたむーB
@kitamovie
映画
(1384)
ドラマ
(4)
アニメ
(14)
1384
Marks
86
Clips
0
Fans
17
Followers
6
Followings
上映中
マダム・ウェブ
-
9
4.0
上映中
落下の解剖学
-
10
4.2
上映中
ARGYLLE/アーガイル
-
8
4.0
上映中
悪魔のシスター デジタルリマスター版
-
5
4.0
違う惑星の変な恋人
-
3
4.0
みなに幸あれ
-
4
4.0
上映中
ネクスト・ゴール・ウィンズ
-
9
4.0
スケアクロウ
-
3
4.0
上映中
コヴェナント/約束の救出
-
8
4.2
上映中
ボーはおそれている
-
5
3.9
笑いのカイブツ
-
1
3.9
2024
5.29
レンタル
窓ぎわのトットちゃん
-
5
4.0
2024
5.3
レンタル
NOCEBO/ノセボ
-
2
3.8
上映中
枯れ葉
-
4
4.0
上映中
PERFECT DAYS
-
10
4.2
千年女優
-
6
5.0
上映中
ゴールデンカムイ
-
5
4.5
2024
5.3
レンタル
コンクリート・ユートピア
-
6
4.0
上映中
アクアマン/失われた王国
-
8
4.2
正欲
-
4
4.2
上映中
ほかげ
-
4
4.0
上映中
朝がくるとむなしくなる
-
6
4.0
上映中
カラオケ行こ!
-
4
4.0
サンクスギビング
-
5
4.0
屋根裏のラジャー
-
5
3.8
雪山の絆
-
6
4.0
2024
4.26
レンタル
TALK TO ME/トーク・トゥ・ミー
-
7
4.2
上映中
劇場版 SPY×FAMILY CODE: White
-
5
3.8
上映中
理想郷
-
8
4.0
上映中
⻤太郎誕生 ゲゲゲの謎
-
1
4.0
白鍵と黒鍵の間に
-
4
3.0
リゾートバイト
-
3
4.5
極限境界線 救出までの18日間
-
6
4.3
ハント
-
4
4.3
2024
4.24
レンタル
ロスト・フライト
-
7
4.3
上映中
首
-
8
4.0
|<
<
1
2
3
4
5
…
>
>|