Kさんの鑑賞した映画
Filmarksの楽しみ方
ヘルプ
会員登録
ログイン
映画
映画
映画を探す
上映中の映画
公開予定の映画
今週公開の映画
今話題のおすすめ映画
レンタル新作
レンタル開始予定
映画賞・映画祭
製作年代・製作年
製作国
ジャンル
配給会社
映画シリーズ
#タグ
映画館
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
dアニメストア
・
Hulu
・
Netflix
・
クランクイン!ビデオ
・
JAIHO
・
ザ・シネマメンバーズ
・
スターチャンネルEX
・
みるアジア
・
WOWOWオンデマンド
ドラマ
ドラマを探す
今話題のおすすめドラマ
レンタル新作
レンタル開始予定
製作年代・製作年
製作国
ジャンル
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
Hulu
・
Netflix
・
クランクイン!ビデオ
・
スターチャンネルEX
・
みるアジア
・
WOWOWオンデマンド
アニメ
アニメを探す
今話題のおすすめアニメ
放送・配信時期
制作会社
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
dアニメストア
・
Hulu
・
Netflix
・
クランクイン!ビデオ
・
スターチャンネルEX
・
WOWOWオンデマンド
FILMAGA
ユーザーを探す
Filmarks内から
映画
キャスト
ユーザー
検索
Filmarks映画情報
Kさんの鑑賞した映画
K
@kitamuuu
映画
(351)
ドラマ
(0)
アニメ
(0)
351
Marks
539
Clips
50
Fans
54
Followers
40
Followings
ジェーン・ドウの解剖
-
-
3.5
ゲット・アウト
-
2
4.5
マイティ・ソー バトルロイヤル
-
2
4.0
ピーチガール
-
-
2.5
スプリット
-
-
4.2
インセプション
-
1
4.3
アウトレイジ
-
-
4.2
ワンダーウーマン
-
1
4.2
上映中
アバウト・タイム 愛おしい時間について
-
-
4.4
ワイルド・スピード ICE BREAK
-
1
4.3
ファンタスティック・ビーストと魔法使いの旅
-
-
4.2
上映中
ラ・ラ・ランド
-
-
4.4
ベイビー・ドライバー
-
-
3.8
ダンケルク
-
-
4.3
バーニング・オーシャン
-
-
3.8
ザ・コンサルタント
-
-
3.9
キングコング:髑髏島の巨神
-
-
3.8
ネオン・デーモン
-
-
4.1
Mr.&Mrs. スパイ
-
-
3.6
ドラゴン・タトゥーの女
-
-
4.4
デビルズ・メタル
-
1
3.8
雨の日は会えない、晴れた日は君を想う
-
-
3.7
ナイスガイズ!
-
1
4.0
なんちゃって家族
-
-
3.8
インフェルノ
-
1
4.2
ダンサー・イン・ザ・ダーク
-
-
4.0
ユージュアル・サスペクツ
-
-
4.4
GANTZ:O
-
5
4.0
ケープタウン
-
-
4.0
ステイ・フレンズ
-
-
3.8
ジェイソン・ボーン
-
1
4.0
エルフ 〜サンタの国からやってきた〜
-
-
3.8
40男のバージンロード
-
-
4.0
きみに読む物語
-
1
4.3
ハドソン川の奇跡
-
1
4.4
スーサイド・スクワッド
-
1
3.5
1
2
3
4
5
…