くらたさんの鑑賞した映画 - 7ページ目
Filmarksの楽しみ方
ヘルプ
会員登録
ログイン
映画
映画
映画を探す
上映中の映画
公開予定の映画
今週公開の映画
今話題のおすすめ映画
レンタル新作
レンタル開始予定
映画賞・映画祭
製作年代・製作年
製作国
ジャンル
配給会社
映画シリーズ
#タグ
映画館
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
dアニメストア
・
Hulu
・
Netflix
・
クランクイン!ビデオ
・
JAIHO
・
ザ・シネマメンバーズ
・
スターチャンネルEX
・
みるアジア
・
WOWOWオンデマンド
ドラマ
ドラマを探す
今話題のおすすめドラマ
レンタル新作
レンタル開始予定
製作年代・製作年
製作国
ジャンル
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
Hulu
・
Netflix
・
クランクイン!ビデオ
・
スターチャンネルEX
・
みるアジア
・
WOWOWオンデマンド
アニメ
アニメを探す
今話題のおすすめアニメ
放送・配信時期
制作会社
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
dアニメストア
・
Hulu
・
Netflix
・
クランクイン!ビデオ
・
スターチャンネルEX
・
WOWOWオンデマンド
FILMAGA
ユーザーを探す
Filmarks内から
映画
キャスト
ユーザー
検索
Filmarks映画情報
くらたさんの鑑賞した映画
7ページ目
くらた
@kitanodaichi
映画
(277)
ドラマ
(4)
アニメ
(11)
277
Marks
162
Clips
4
Fans
15
Followers
13
Followings
SING/シング
-
-
5.0
最高の人生のはじめ方
-
-
3.5
何者
-
1
2.8
火花
-
2
3.5
はじまりのうた
-
6
4.7
ぼくたちと駐在さんの700日戦争
-
1
3.6
キャッチ・ミー・イフ・ユー・キャン
-
2
4.0
キャロル
-
1
3.9
ラブ・アクチュアリー
-
-
3.1
八日目の蝉
-
1
3.6
上映中
レオン 完全版
-
2
3.9
横道世之介
-
4
4.5
世界の中心で、愛をさけぶ
-
-
3.7
上映中
アバウト・タイム 愛おしい時間について
-
-
3.8
南瓜とマヨネーズ
-
-
3.0
アデライン、100年目の恋
-
1
3.7
スマホを落としただけなのに
-
-
3.4
アイ・フィール・プリティ! 人生最高のハプニング
-
1
4.2
あと1センチの恋
-
1
3.8
溺れるナイフ
-
-
3.5
ソラニン
-
3
3.5
神さまの言うとおり
-
1
3.0
ダンケルク
-
3
3.8
君の膵臓をたべたい
-
-
3.7
モアナと伝説の海
-
1
3.5
クワイエット・プレイス
-
1
3.6
レインマン
-
4
3.8
カールじいさんの空飛ぶ家
-
2
4.3
河童のクゥと夏休み
-
1
4.1
バック・トゥ・ザ・フューチャー
-
3
4.3
オリエント急行殺人事件
-
2
4.0
翔んで埼玉
-
2
3.5
ヘイト・ユー・ギブ
-
3
4.5
アリー/スター誕生:アンコール・バージョン
-
1
3.5
上映中
ボヘミアン・ラプソディ
-
2
5.0
ジョーカー
-
6
3.5
|<
<
…
3
4
5
6
7
8
>
>|