キタローさんの鑑賞した映画
Filmarksの楽しみ方
ヘルプ
会員登録
ログイン
映画
映画
映画を探す
上映中の映画
公開予定の映画
今週公開の映画
今話題のおすすめ映画
レンタル新作
レンタル開始予定
映画賞・映画祭
製作年代・製作年
製作国
ジャンル
配給会社
映画シリーズ
#タグ
映画館
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
dアニメストア
・
Hulu
・
Netflix
・
クランクイン!ビデオ
・
JAIHO
・
ザ・シネマメンバーズ
・
スターチャンネルEX
・
みるアジア
・
WOWOWオンデマンド
ドラマ
ドラマを探す
今話題のおすすめドラマ
レンタル新作
レンタル開始予定
製作年代・製作年
製作国
ジャンル
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
Hulu
・
Netflix
・
クランクイン!ビデオ
・
スターチャンネルEX
・
みるアジア
・
WOWOWオンデマンド
アニメ
アニメを探す
今話題のおすすめアニメ
放送・配信時期
制作会社
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
dアニメストア
・
Hulu
・
Netflix
・
クランクイン!ビデオ
・
スターチャンネルEX
・
WOWOWオンデマンド
FILMAGA
ユーザーを探す
Filmarks内から
映画
キャスト
ユーザー
検索
Filmarks映画情報
キタローさんの鑑賞した映画
キタロー
@kitaromovie
映画
(94)
ドラマ
(4)
アニメ
(1)
94
Marks
2
Clips
0
Fans
3
Followers
3
Followings
スパイダーマン:アクロス・ザ・スパイダーバース
-
-
3.3
上映中
ゴジラ-1.0
-
1
3.7
君の膵臓をたべたい
-
-
3.0
グランツーリスモ
-
-
4.0
上映中
⻤太郎誕生 ゲゲゲの謎
-
2
3.8
そして、バトンは渡された
-
-
3.3
名探偵コナン ベイカー街の亡霊
-
2
4.2
名探偵コナン 天国へのカウントダウン
-
1
4.2
少林サッカー
-
-
3.5
ハドソン川の奇跡
-
-
4.0
ゼロ・グラビティ
-
1
3.5
22年目の告白 私が殺人犯です
-
-
3.4
名探偵ピカチュウ
-
-
3.5
レミーのおいしいレストラン
-
1
3.6
シュガー・ラッシュ
-
-
3.3
モンスターズ・ユニバーシティ
-
-
3.0
バケモノの子
-
-
3.0
ベイブ
-
-
3.5
上映中
名探偵コナン 100万ドルの五稜星(みちしるべ)
-
5
3.9
2024
8.7
レンタル
ある閉ざされた雪の山荘で
-
1
3.0
THE LAST MESSAGE 海猿
-
-
2.5
LIMIT OF LOVE 海猿
-
-
-
海猿 ウミザル
-
-
-
ウォーターボーイズ
-
-
-
仮面病棟
-
-
-
上映中
オッペンハイマー
-
6
3.0
THE BATMAN-ザ・バットマンー
-
-
3.5
上映中
劇場版ハイキュー!! ゴミ捨て場の決戦
-
3
3.5
ブラック・フォン
-
2
3.3
ラーゲリより愛を込めて
-
-
4.5
セブン
-
-
3.5
ベイビー・ドライバー
-
2
3.6
AIR/エア
-
-
3.5
名探偵コナン 業火の向日葵
-
-
2.5
タッカーとデイル 史上最悪にツイてないヤツら
-
2
3.2
マスカレード・ナイト
-
2
3.0
1
2
3