ウーミンさんの鑑賞した映画 - 2ページ目
Filmarksの楽しみ方
ヘルプ
会員登録
ログイン
映画
映画
映画を探す
上映中の映画
公開予定の映画
今週公開の映画
今話題のおすすめ映画
レンタル新作
レンタル開始予定
映画賞・映画祭
製作年代・製作年
製作国
ジャンル
配給会社
映画シリーズ
#タグ
映画館
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
dアニメストア
・
Hulu
・
Netflix
・
クランクイン!ビデオ
・
JAIHO
・
ザ・シネマメンバーズ
・
スターチャンネルEX
・
みるアジア
・
WOWOWオンデマンド
ドラマ
ドラマを探す
今話題のおすすめドラマ
レンタル新作
レンタル開始予定
製作年代・製作年
製作国
ジャンル
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
Hulu
・
Netflix
・
クランクイン!ビデオ
・
スターチャンネルEX
・
みるアジア
・
WOWOWオンデマンド
アニメ
アニメを探す
今話題のおすすめアニメ
放送・配信時期
制作会社
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
dアニメストア
・
Hulu
・
Netflix
・
クランクイン!ビデオ
・
スターチャンネルEX
・
WOWOWオンデマンド
FILMAGA
ユーザーを探す
Filmarks内から
映画
キャスト
ユーザー
検索
Filmarks映画情報
ウーミンさんの鑑賞した映画
2ページ目
ウーミン
@kitaxumi
映画
(976)
ドラマ
(29)
アニメ
(1)
976
Marks
114
Clips
30
Fans
12
Followers
12
Followings
バイオレント・ナイト
-
7
3.9
上映中
RRR
-
6
4.3
Pearl パール
-
6
4.2
インディ・ジョーンズと運命のダイヤル
-
5
3.9
ザ・フラッシュ
-
8
4.2
スパイダーマン:アクロス・ザ・スパイダーバース
-
7
4.0
岸辺露伴 ルーヴルへ行く
-
3
3.8
ワイルド・スピード/ファイヤーブースト
-
7
4.2
ガーディアンズ・オブ・ギャラクシー:VOLUME 3
-
10
4.8
ノック 終末の訪問者
-
9
3.6
シン・仮面ライダー
-
10
3.9
シャザム!~神々の怒り〜
-
7
4.2
ゴーストマスター
-
5
3.6
灼熱の魂
-
4
3.8
エブリシング・エブリウェア・オール・アット・ワンス
-
13
4.2
アラビアンナイト 三千年の願い
-
4
3.5
アントマン&ワスプ:クアントマニア
-
6
4.2
イニシェリン島の精霊
-
10
3.6
アバター:ウェイ・オブ・ウォーター
-
7
3.6
レッド・ノーティス
-
2
3.9
ナイブズ・アウト:グラス・オニオン
-
3
4.2
スランバーランド
-
1
3.9
ブラックアダム
-
7
4.4
トランス・ワールド
-
1
3.7
マーベル・スタジオ スペシャル・プレゼンテーション:ガーディアンズ・オブ・ギャラクシー ホリデー・スペシャル
-
-
-
ブラックパンサー/ワカンダ・フォーエバー
-
7
4.1
バッドマン 史上最低のスーパーヒーロー
-
7
4.2
ブレット・トレイン
-
7
4.2
NOPE/ノープ
-
8
4.0
ホラーマニアvs5人のシリアルキラー
-
5
3.7
サマーウォーズ
-
-
-
キャッシュトラック
-
1
3.8
ジュラシック・ワールド/新たなる支配者
-
6
3.9
プレデター:ザ・プレイ
-
5
3.9
ジュラシック・ワールド 炎の王国
-
2
3.7
レ・ミゼラブル
-
1
3.7
1
2
3
4
5
6
…