いつきさんの鑑賞した映画
Filmarksの楽しみ方
ヘルプ
会員登録
ログイン
映画
映画
映画を探す
上映中の映画
公開予定の映画
今週公開の映画
今話題のおすすめ映画
レンタル新作
レンタル開始予定
映画賞・映画祭
製作年代・製作年
製作国
ジャンル
配給会社
映画シリーズ
#タグ
映画館
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
dアニメストア
・
Hulu
・
Netflix
・
クランクイン!ビデオ
・
JAIHO
・
ザ・シネマメンバーズ
・
スターチャンネルEX
・
みるアジア
・
WOWOWオンデマンド
ドラマ
ドラマを探す
今話題のおすすめドラマ
レンタル新作
レンタル開始予定
製作年代・製作年
製作国
ジャンル
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
Hulu
・
Netflix
・
クランクイン!ビデオ
・
スターチャンネルEX
・
みるアジア
・
WOWOWオンデマンド
アニメ
アニメを探す
今話題のおすすめアニメ
放送・配信時期
制作会社
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
dアニメストア
・
Hulu
・
Netflix
・
クランクイン!ビデオ
・
スターチャンネルEX
・
WOWOWオンデマンド
FILMAGA
ユーザーを探す
Filmarks内から
映画
キャスト
ユーザー
検索
Filmarks映画情報
いつきさんの鑑賞した映画
いつき
@kitsuki1022
映画
(151)
ドラマ
(0)
アニメ
(0)
151
Marks
56
Clips
4
Fans
1
Followers
0
Followings
雨の日は会えない、晴れた日は君を想う
-
-
3.5
6才のボクが、大人になるまで。
-
2
4.2
上映中
ニュー・シネマ・パラダイス
-
-
4.2
上映中
ゴジラ-1.0
-
6
1.6
アダプテーション
-
-
3.2
マルコヴィッチの穴
-
-
3.4
イミテーション・ゲーム/エニグマと天才数学者の秘密
-
-
4.1
インソムニア
-
-
3.7
リトル・マーメイド
-
-
2.3
プラダを着た悪魔
-
3
4.2
レイニーデイ・イン・ニューヨーク
-
-
1.7
ヘレディタリー/継承
-
-
1.2
シャドウ・イン・クラウド
-
1
1.5
コーダ あいのうた
-
3
3.5
アイ・フィール・プリティ! 人生最高のハプニング
-
-
3.6
シング・ストリート 未来へのうた
-
-
3.7
シザーハンズ
-
3
4.5
シャイニング
-
-
3.2
SING/シング:ネクストステージ
-
-
3.4
マトリックス レザレクションズ
-
-
1.7
ホリデイ
-
-
3.1
オーロラの彼方へ
-
-
3.6
ザッハトルテ
-
-
4.7
シン・ウルトラマン
-
-
2.6
ハッピー・デス・デイ
-
-
3.9
博士と狂人
-
-
3.9
ものすごくうるさくて、ありえないほど近い
-
-
4.4
いぬやしき
-
-
1.7
ぼくたちと駐在さんの700日戦争
-
-
3.2
上映中
ノッティングヒルの恋人
-
-
3.7
13 ラブ 30 サーティン・ラブ・サーティ
-
-
4.1
亜人
-
-
1.0
レミニセンス
-
2
2.3
未来のミライ
-
1
1.0
タイムマシン
-
-
1.1
アイデンティティー
-
-
4.0
1
2
3
4
5