きつるばさんのアニメレビュー・感想・評価
Filmarksの楽しみ方
ヘルプ
会員登録
ログイン
アニメ
映画
映画を探す
上映中の映画
公開予定の映画
今週公開の映画
今話題のおすすめ映画
レンタル新作
レンタル開始予定
映画賞・映画祭
製作年代・製作年
製作国
ジャンル
配給会社
映画シリーズ
#タグ
映画館
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
dアニメストア
・
Hulu
・
Netflix
・
クランクイン!ビデオ
・
JAIHO
・
ザ・シネマメンバーズ
・
スターチャンネルEX
・
みるアジア
・
WOWOWオンデマンド
ドラマ
ドラマを探す
今話題のおすすめドラマ
レンタル新作
レンタル開始予定
製作年代・製作年
製作国
ジャンル
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
Hulu
・
Netflix
・
クランクイン!ビデオ
・
スターチャンネルEX
・
みるアジア
・
WOWOWオンデマンド
アニメ
アニメを探す
今話題のおすすめアニメ
放送・配信時期
制作会社
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
dアニメストア
・
Hulu
・
Netflix
・
クランクイン!ビデオ
・
スターチャンネルEX
・
WOWOWオンデマンド
FILMAGA
ユーザーを探す
Filmarks内から
アニメ
キャスト
ユーザー
検索
Filmarks
きつるばさんの鑑賞したアニメ
きつるば
@kitsuruba173
映画
(1170)
ドラマ
(168)
アニメ
(300)
300
Marks
459
Clips
0
Fans
2
Followers
0
Followings
モンスター娘のいる日常
(2015年製作のアニメ)
4.0
{{ viewingMarkCount }}
{{ viewingClipCount }}
0
0
ワルキューレロマンツェ
(2013年製作のアニメ)
3.5
{{ viewingMarkCount }}
{{ viewingClipCount }}
0
0
プリンセスラバー!
(2009年製作のアニメ)
3.0
{{ viewingMarkCount }}
{{ viewingClipCount }}
0
0
バイオハザード: インフィニット ダークネス
(2021年製作のアニメ)
3.0
{{ viewingMarkCount }}
{{ viewingClipCount }}
0
0
甘々と稲妻
(2016年製作のアニメ)
4.0
{{ viewingMarkCount }}
{{ viewingClipCount }}
0
0
ガールズ&パンツァー
(2012年製作のアニメ)
4.0
{{ viewingMarkCount }}
{{ viewingClipCount }}
0
0
機動戦士ガンダム サンダーボルト 第2シーズン
(2017年製作のアニメ)
4.0
{{ viewingMarkCount }}
{{ viewingClipCount }}
0
0
機動戦士ガンダム サンダーボルト 第1シーズン
(2015年製作のアニメ)
4.0
{{ viewingMarkCount }}
{{ viewingClipCount }}
0
0
戦姫絶唱シンフォギアXV
(2019年製作のアニメ)
3.0
{{ viewingMarkCount }}
{{ viewingClipCount }}
0
0
戦姫絶唱シンフォギアAXZ
(2017年製作のアニメ)
3.0
{{ viewingMarkCount }}
{{ viewingClipCount }}
0
0
戦姫絶唱シンフォギアGX
(2015年製作のアニメ)
3.0
{{ viewingMarkCount }}
{{ viewingClipCount }}
0
0
戦姫絶唱シンフォギアG
(2013年製作のアニメ)
3.5
{{ viewingMarkCount }}
{{ viewingClipCount }}
0
0
戦姫絶唱シンフォギア
(2012年製作のアニメ)
3.5
{{ viewingMarkCount }}
{{ viewingClipCount }}
0
0
SAND LAND: THE SERIES
(2024年製作のアニメ)
4.0
配信中
{{ viewingMarkCount }}
{{ viewingClipCount }}
0
0
グリム組曲
(2024年製作のアニメ)
3.0
配信中
{{ viewingMarkCount }}
{{ viewingClipCount }}
0
0
T・Pぼん
(2024年製作のアニメ)
3.5
配信中
{{ viewingMarkCount }}
{{ viewingClipCount }}
0
0
バーテンダー 神のグラス
(2024年製作のアニメ)
3.0
放送中
{{ viewingMarkCount }}
{{ viewingClipCount }}
0
0
烏は主を選ばない
(2024年製作のアニメ)
3.5
放送中
{{ viewingMarkCount }}
{{ viewingClipCount }}
0
0
変人のサラダボウル
(2024年製作のアニメ)
3.0
放送中
{{ viewingMarkCount }}
{{ viewingClipCount }}
0
0
鬼滅の刃 柱稽古編
(2024年製作のアニメ)
3.0
放送中
{{ viewingMarkCount }}
{{ viewingClipCount }}
0
0
オーイ!とんぼ
(2024年製作のアニメ)
3.0
放送中
{{ viewingMarkCount }}
{{ viewingClipCount }}
0
0
転生したら第七王子だったので、気ままに魔術を極めます 第1期
(2024年製作のアニメ)
3.0
{{ viewingMarkCount }}
{{ viewingClipCount }}
0
0
終末トレインどこへいく?
(2024年製作のアニメ)
3.5
放送中
{{ viewingMarkCount }}
{{ viewingClipCount }}
0
0
忘却バッテリー
(2024年製作のアニメ)
3.5
放送中
{{ viewingMarkCount }}
{{ viewingClipCount }}
0
0
ザ・ファブル
(2024年製作のアニメ)
3.5
放送中
{{ viewingMarkCount }}
{{ viewingClipCount }}
0
0
Lv2からチートだった元勇者候補のまったり異世界ライフ
(2024年製作のアニメ)
3.0
放送中
{{ viewingMarkCount }}
{{ viewingClipCount }}
0
0
夜のクラゲは泳げない
(2024年製作のアニメ)
3.0
放送中
{{ viewingMarkCount }}
{{ viewingClipCount }}
0
0
ガールズバンドクライ
(2024年製作のアニメ)
3.5
放送中
{{ viewingMarkCount }}
{{ viewingClipCount }}
0
0
花野井くんと恋の病
(2024年製作のアニメ)
3.5
放送中
{{ viewingMarkCount }}
{{ viewingClipCount }}
0
0
怪異と乙女と神隠し
(2024年製作のアニメ)
3.5
放送中
{{ viewingMarkCount }}
{{ viewingClipCount }}
0
0
狼と香辛料 MERCHANT MEETS THE WISE WOLF
(2024年製作のアニメ)
3.5
放送中
{{ viewingMarkCount }}
{{ viewingClipCount }}
0
0
ゆるキャン△ SEASON3
(2024年製作のアニメ)
4.0
放送中
{{ viewingMarkCount }}
{{ viewingClipCount }}
0
0
響け!ユーフォニアム3
(2024年製作のアニメ)
4.0
放送中
{{ viewingMarkCount }}
{{ viewingClipCount }}
0
0
この素晴らしい世界に祝福を!3
(2024年製作のアニメ)
3.0
放送中
{{ viewingMarkCount }}
{{ viewingClipCount }}
0
0
この素晴らしい世界に祝福を!2
(2017年製作のアニメ)
4.0
{{ viewingMarkCount }}
{{ viewingClipCount }}
0
0
この素晴らしい世界に祝福を!
(2016年製作のアニメ)
4.0
{{ viewingMarkCount }}
{{ viewingClipCount }}
0
0
1
2
3
4
5
…