ともさんの鑑賞した映画
Filmarksの楽しみ方
ヘルプ
会員登録
ログイン
映画
映画
映画を探す
上映中の映画
公開予定の映画
今週公開の映画
今話題のおすすめ映画
レンタル新作
レンタル開始予定
映画賞・映画祭
製作年代・製作年
製作国
ジャンル
配給会社
映画シリーズ
#タグ
映画館
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
dアニメストア
・
Hulu
・
Netflix
・
クランクイン!ビデオ
・
JAIHO
・
ザ・シネマメンバーズ
・
スターチャンネルEX
・
みるアジア
・
WOWOWオンデマンド
ドラマ
ドラマを探す
今話題のおすすめドラマ
レンタル新作
レンタル開始予定
製作年代・製作年
製作国
ジャンル
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
Hulu
・
Netflix
・
クランクイン!ビデオ
・
スターチャンネルEX
・
みるアジア
・
WOWOWオンデマンド
アニメ
アニメを探す
今話題のおすすめアニメ
放送・配信時期
制作会社
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
dアニメストア
・
Hulu
・
Netflix
・
クランクイン!ビデオ
・
スターチャンネルEX
・
WOWOWオンデマンド
FILMAGA
ユーザーを探す
Filmarks内から
映画
キャスト
ユーザー
検索
Filmarks映画情報
ともさんの鑑賞した映画
とも
@kittaka
映画
(193)
ドラマ
(26)
アニメ
(0)
193
Marks
191
Clips
2
Fans
9
Followers
6
Followings
孤狼の血 LEVEL2
-
-
3.8
空白
-
-
4.0
こんな夜更けにバナナかよ 愛しき実話
-
-
3.9
アルキメデスの大戦
-
-
4.0
ドント・ルック・アップ
-
-
3.8
サヨナラまでの30分
-
-
3.9
GANTZ: PERFECT ANSWER
-
-
3.0
GANTZ
-
-
3.0
罪の声
-
-
4.0
愛がなんだ
-
-
3.4
まともじゃないのは君も一緒
-
-
4.1
湯を沸かすほどの熱い愛
-
-
4.1
ホテル・ムンバイ
-
-
4.0
タクシー運転⼿ 〜約束は海を越えて〜
-
-
4.0
ダンケルク
-
-
3.8
グリーンブック
-
-
4.2
TENET テネット
-
-
4.3
ヤクザと家族 The Family
-
-
4.2
見えない目撃者
-
-
3.7
ブックスマート 卒業前夜のパーティーデビュー
-
-
3.8
ジョン・ウィック:パラベラム
-
-
3.7
僕のヒーローアカデミア THE MOVIE ~2人の英雄(ヒーロー)~
-
-
3.7
8 Mile
-
1
3.9
上映中
メッセージ
-
-
3.7
パラサイト 半地下の家族
-
-
4.1
1917 命をかけた伝令
-
-
3.8
コンフィデンスマンJP プリンセス編
-
-
3.8
イエスタデイ
-
-
3.8
新聞記者
-
-
4.0
ジャッジ 裁かれる判事
-
-
3.6
孤狼の血
-
-
4.2
ファースト・マン
-
-
3.8
ハドソン川の奇跡
-
-
3.9
きみの鳥はうたえる
-
-
3.9
ボーダーライン:ソルジャーズ・デイ
-
-
3.8
ミスト
-
-
3.7
|<
<
1
2
3
4
5
…
>
>|